Автор Тема: Все не то и все не так  (Прочитано 28236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #10 : Марта 24, 2011, 00:08:22 »
 :'( ^-^


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Аленка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 6
  • Ваша линейка:
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #11 : Марта 24, 2011, 00:10:44 »
я сама плачу над этим стихотворением! я очень ждала своего ангела и теперь готова умереть ради нее!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #12 : Марта 24, 2011, 00:21:54 »
Аленка, Я больше чем уверена,что это не понадобится!)))))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #13 : Марта 24, 2011, 10:30:25 »
Да, дети наше счастье!!!

Оффлайн Яночка

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 561
  • Репутация: 31
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #14 : Марта 24, 2011, 22:31:12 »
У нас было все как в стихотворении :) :) и действительно вырос и сказал: " Мама, я тебя  люблю!". Мы каждый день это друг другу говорим :) :'(

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #15 : Марта 25, 2011, 09:32:40 »
Да, дети наше счастье!!!
Дети наше всё!!!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #16 : Марта 25, 2011, 12:01:00 »
Аленка, зачем же умирать?

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #17 : Марта 25, 2011, 12:47:05 »
Девчонки! Надеюсь, умирать нам не придется ради наших деток (хотя уверена, все готовы!). А вот вся жизнь дальнейшая будет посвящена только им. Конечно, есть еще муж, родители, работа, наконец, какие-то интересы, увлечения, подруги, но у нормальной женщины всегда на первом месте - ее дети. Поэтому здоровья вам, девочки, вашим деткам, и терпения. А любовь к своим крошкам обязательно придаст сил и поможет преодолеть все трудности.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #18 : Марта 25, 2011, 13:20:40 »
Mammy, я тут на днях читала книгу,о том что нельзя ребенка делать центром вселенной!
Что на первом месте должна быть любовь между мужем и женой!
Тогда все хорошо,я тут подумала и действительно нельзя ВСЮ СЕБЯ отдавать ребенку!
Нужно и на себя время находить,в ванной полежать,например,ногти накрасить...ну ты меня поняла.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #19 : Марта 25, 2011, 13:47:30 »
Согласна, но я не совсем это имела ввиду. Конечно, нужно уделять время себе, иначе с ума можно сойти. И мужу - обязательно, теплые отношения в семье - залог воспитания нормальной личности. Тем более мужчина сейчас нежный пошел, беречь, холить и лелеять нужно, не то как завянет. Да и нам, как женщинам, важно чувствовать себя любимыми и желанными. Как говорится, ты мне только дай понять, что я для тебя нежная фиалка - и я горы ради тебя сверну! ;D Но я, чем бы ни занималась (ну, за исключением крайне интимных моментов, пожалуй!), все равно подспутно помню о детях.
У меня есть знакомая, которая развелась с мужем несколько лет назад. Она добрый, хороший человек. Позиционирует себя как любящая, заботливая мать. А на деле выходит, что в попытках устроить свою личную жизнь, ребенка отодвигает на задний план, постоянно придумывает предлоги, чтобы дома не находиться. А мальчик тоскует, он вообще сам себе предоставлен. Это же не совсем нормально, когда мать берет отпуск в сентябре, чтобы повести ребенка в первый класс и побыть с ним в этот важный период его жизни, и первого же сентября заявляет, что ей необходимо отдохнуть и на днях она едет с любовником на юг? Любовь - прекрасное чувство, оно заслуживает уважения. Но я все равно считаю, что материнство - главное предназначение женщины. И выбор, если бы в таком была необходимость, для меня очевиден.
Может все дело в том, что я впервые стала матерью в 29 лет и до этого времени успела насладиться жизнью?
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016