Автор Тема: Все не то и все не так  (Прочитано 28214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #20 : Марта 25, 2011, 21:09:49 »
Mammy,  я хотела сказать что нужно быть не только мамой,я еще женьщиной,женой,личностью,да и вообще интересным человеком,который интересуется не только подгузниками и смесями....

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #21 : Марта 25, 2011, 21:21:45 »
Хочется надеяться, что как личность и женщина я еще ничего себе... ;)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #22 : Марта 25, 2011, 21:23:38 »
Mammy, а как же супер жена? :)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #23 : Марта 25, 2011, 21:32:01 »
А я и жена хоть куда! И вообще - коня на скаку, в горящую избу - это ко мне!!! ;D
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #24 : Марта 25, 2011, 21:33:13 »
Mammy, так держать, это очень правильно!)))

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активность на форуме
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #25 : Марта 25, 2011, 22:59:04 »
 ^-^ ^-^ ^-^

Оффлайн visiteur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 3
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #26 : Апреля 03, 2011, 16:25:11 »
может банально не хватает витаминов, особенно если ГВ. тоже была раздражительной, начала пить витамины и кальций, как подменили )

Эвелина

  • Гость
Все не то и все не так
« Ответ #27 : Мая 17, 2011, 10:58:14 »
Леди, муж молодец!
Я думала, что жизнь кардинально изменится после рождения малыша, но жизненные принципы, привычки и взгляды в основном остались те же. Забот и ответственности очень много появилось, свободы меньше стало. Нельзя теперь взять и съездить в кино, или на танцули в выходные сходить. Очень много зависит от поведения ребенка. Я вот как спала до 10 утра, так и сплю сейчас, но с периодическим кормлением ребенка, а для этого просыпаться не обязательно. Главное автопилот настроить  . И к друзьям в гости частенько ходим, потому что сын не крикливый. Могу папе оставить на часок ребенка и пойти по магазинм походить.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #28 : Мая 27, 2011, 20:38:11 »
Mammy, я с тобой согласна - женщина есть женщина - и главная ее реализация и как личности, и душевная и всякая - ее дети. Раствориться в них и сделать их центром вселенной - это значит не любить их по-настоящему, т.к. от такого им лучше не станет вовсе. А любить так, чтобы из них выросли самостоятельные, достойные люди, с высокими морально-нравственными понятиями - это нужно. Счастье не в новой должности, новой купленной/отстроенной фирме, не в твоем фото на обложке журнала... Счастье, это когда своего малыша первый раз на руки берешь. Когда первый раз в школу ведешь. Когда знаешь, что ОН знает - ты его любишь и он - самое дорогое у тебя.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Все не то и все не так
« Ответ #29 : Мая 27, 2011, 20:47:47 »
Kasablanka, +1

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016