Автор Тема: Прыгунки  (Прочитано 3165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн COOL

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
    • Наградки
Прыгунки
« : Января 16, 2012, 20:01:27 »
Вот хотим нашей малышки прикупить прыгунки. Расскажите кто пользовался, какими,во сколько можно начинать сажать в них? И вообще нужны они или нет?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Прыгунки
« Ответ #1 : Января 16, 2012, 21:05:05 »
COOL, муж только повесил. попробуем, потом расскажу:)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Прыгунки
« Ответ #2 : Января 17, 2012, 11:53:36 »
Мы повесили и почти сразу сняли-повышенный тонус,прыгунки все еще и усугубляли...каждый ребенок индивидуален,но могу сказать,что сынок расстроился когда его лишили такого удовольствия


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Прыгунки
« Ответ #3 : Января 17, 2012, 11:57:50 »
По поводу того какие покупать-у нас были самые обычные! Касаемо возраста-после 6 месяцев можно в среднем,потому что позвоночник уже достаточно окреп и такое удовольствие не принесет вреда. Исключение-ранние детки,которые сидят уже в 5 месяцев,но это редкость и будет просто так сказать исключением из правил.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Прыгунки
« Ответ #4 : Января 17, 2012, 12:15:12 »
немножко пока мы его "попрыгали".. деть рад, но пока настороженно отнесся к ним)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Прыгунки
« Ответ #5 : Января 17, 2012, 12:20:46 »
Прально делает! Вдруг у прыгунков дурной настрой на его счет!))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Прыгунки
« Ответ #6 : Января 17, 2012, 12:28:13 »
мы прыгунки не пробовали, а в 6мес. нам подарили ходунки. Теперь дитя оттуда не вытащишь :crazy:.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Прыгунки
« Ответ #7 : Января 17, 2012, 13:19:38 »
ну собственно у меня к прыгункам так же как и к ходункам негативное отношение, нам отдавали знакомы мы брать не стали.
А дочка и у мамы на руках почти каждый день прыгает мес с 4, это куда веселее и приятнее не говоря уже о том что полезнее нам обоим :)
В тему про ходунки добавила видео идола нашей эпохи доктора Комаровского.  ;D т.к принцип действия примерно один и тот же.

Оффлайн Sone

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Прыгунки
« Ответ #8 : Января 23, 2012, 18:44:12 »
Нам дала попользоваться подруга моя. Не скажу что малой был в восторге..но какое то время сидеть в них может...не прыгает хотя ему показывали много раз как надо...только крутится в них и ногами перебирает то поджимает их..но долго в них сам и не сидит в день мин 15 так что если бы купии деньги выбрашенные на ветер..а или еще просто стоит и в руке погремушка и он размахивает ею..но так можно и лежа делать. Прыгунки самые обычные "Спортбеби"

Оффлайн мама Аня

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Прыгунки
« Ответ #9 : Февраля 10, 2012, 19:05:56 »
Прыгали с удовольствием, а руки отдыхали :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016