Автор Тема: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2013 год.  (Прочитано 10587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
1. Принять участие может любой желающий! 
 Затем Вы присылаете мне в личку:
 - Ваши данные (полный адрес, Ф.И.О. получателя (для отправки почтой), контактный телефон)
 - данные Вашего ребенка  (имя, возраст, описываете кратко его вкусы, наличие у ребенка аллергии - скажем, на шерсть, которая может быть использована при изготовлении подарка, или шоколад, пристрастия (любимый цвет, любимые герои, вера в деда мороза и т.д.), вообще,  любую информацию, которую считаете нужной.
Любая присланная информация, будет передана непосредственному "подаркодарителю" ) и больше никому!
- в акции могут принять участия родители которые только ожидают малыша, для этого нужно указать п.д.р и пол (если известно).

 2. Подарком может быть:
 - любая вещь или предмет, сделанный Вашими руками или с помощью Ваших детей (игрушка, вышивка, сшитая/связанная вещь, декупаж, мыло ручной работы и т.д.);
 - купленные конфеты, раскраски, карандаши, игрушки и т.д. на примерную сумму 150 рублей.
 
3. Думаю справедливо, если Вы хотите подарок своим двум (трем и более) малышам, то и подарков Вы в ответ изготавливаете тоже 2 ( 3, 4 и более  );

Заявки принимаются до 1 декабря этого года  . После чего будет жеребьевка и подготовка подарков.

Отправка подарка адресату - ответственность лично каждого участника Форума. В обязанности организатора входит сбор заявок и распределение адресатов между собой.

Адреса получателей разглашать нельзя!!!

Подаркообмен тайный. Ваш получатель не должен знать заранее, что Вы его «подаркодаритель».

Если будут вопросы по организации акции, пишите в теме.

Если вдруг вам очень нужно узнать какую-то дополнительную информацию о вашем  «подаркополучателе» , пишите мне в личку, дабы сохранить тайну.

Участники:

Иркица (данные получила)
Нюка (данные получила)
Ирина Ст. 2 детей (данные получены)
Ozma (данные получила)
Aries (данные получила)
мама Лена (данные получила)
Teplinka 3 детей (данные получилв)
Марисабель (данные получила)
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2012, 16:30:20 от Леди »


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок
    • Наградки
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки

Оффлайн Ирина Ст.

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Девочки присылайте сразу ваши данные: (полный адрес, Ф.И.О. получателя (для отправки почтой), контактный телефон.
 Данные Вашего ребенка  (имя, возраст, описываете кратко его вкусы, наличие у ребенка аллергии - скажем, на шерсть, которая может быть использована при изготовлении подарка, или шоколад, пристрастия (любимый цвет, любимые герои, вера в деда мороза и т.д.), вообще,  любую информацию, которую считаете нужной.


Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
меня тоже запишите

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
и меня запишите тоже  ::/


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
Сегодня последний день приема заявок.  Кто еще хочет принять участие, пожалуйста, поторопитесь.


Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Леди, давай меня вноси )

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях
    • Наградки
мама Лена:mail: Данные в личку, пож-та.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016