Автор Тема: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2013 год.  (Прочитано 10588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Teplinka, в прошлом году мы и лично вручали,и по почте отправляли,как тебе удобней будет, если по почте то заранее можно выслать, а лично -  лучше ближе к НГ.


Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
Aries, спасибо за разъяснение. Мне проще - лично вручить. На недельке  :dance4: за подарками! Так приятно выбирать!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl in love:
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Девочки-участницы, получила от вас несколько писем с вопросов как отправлять подарок. Все на ваше усмотрение, кому как удобней, никаких правил , конечно же нет. Хоть наряжайтесь в снегурку и вперед, хоть по почте, хоть с курьером в виде мужа  ;D
Девочки, подбирала адресатов, учитывая местопроживания. Извиняюсь, что не всем удобно будет, как могла "раскидала" территориально. Но, учитывая, что вас мало, сделать это максимально удобно для всех, сами понимаете, сложновато.  ::/


Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Леди, спасибо тебе за труд)
жалко,что так мало желающих....
Ириш, это приятные хлопоты  :)


Оффлайн Ирина Ст.

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
я за курьера в виде мужа! :dance4:

Оффлайн Ирина Ст.

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Ох ,девочки,у меня уже начался Новый год! Сегодня приходила к нам Снегурочка Teplinka ,поздравила Коленьку и Машеньку с праздником!Спасибо,Наташа  :d_daisy:!Подарок очень понравился,музицируем до сих пор  ;). К сожалению у Маши ветрянка и она отказалась фотографироваться  :(,но куколка ей очень понравилась  ;). И вещи нам подошли! Спасибо,Наташенька  :girl in love: :d_daisy:!

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Какая акция волшебная! Жаль что я вовремя не увидела :(

Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
Ох ,девочки,у меня уже начался Новый год! Сегодня приходила к нам Снегурочка Teplinka ,поздравила Коленьку и Машеньку с праздником!Спасибо,Наташа  :d_daisy:!Подарок очень понравился,музицируем до сих пор  ;). К сожалению у Маши ветрянка и она отказалась фотографироваться  :(,но куколка ей очень понравилась  ;). И вещи нам подошли! Спасибо,Наташенька :girl in love: :d_daisy:!


Пожалуйста, Иринка! Была снова рада нашей встрече!
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
У меня и моих детей начался вчера Новый ГОД - благодаря чудесной девушке -  Леночке ( мамаЛена) и её сыночку Владушке: моя Настя была в школе, поэтому свой презент она получила после оной:



чудесная открытка с оттиском ладошки Владика:

а мальчики - вместе пили чай: , а потом играли в машинки.
 Для старшего Георга -были сладости и  подставка -змейка.

Огромное спаисбо Леночке за новогоднее настроение!
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Teplinka, пожалуйста  :-* мне было очень приятно попытаться его создать) надеюсь Георгий еще получит подарок от своего деда мороза ;) а от меня, это так  ::/ знак внимания, как и Севушке  :girl in love: Сын домой под впечатлением ехал и довольной как слон от общения с ним)))  :-* спасибо большое за гостеприимство)  :d_daisy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016