Автор Тема: Муж стал папой. Что теперь?  (Прочитано 5428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evonna

  • Гость
Re: Муж стал папой. Что теперь?
« Ответ #10 : Ноября 04, 2013, 23:06:41 »
у моего мужа, по ходу, настоящий материнский инстинкт))) он казался гораздо опытнее, чем я сама. щас может тоже либо на диван завалится, либо в ноут уперется. приходится брать ребенка за руку и вести его  к папе, вместе с игрушками. мол, поиграй папа, с нами. папа играет, но сам почему-то не всегда проявляет инициативу. расскажите, как такое поведение можно характеризовать? это нормально? я напрасно придираюсь?
 :-\

-Tati-

  • Гость
Re: Муж стал папой. Что теперь?
« Ответ #11 : Ноября 04, 2013, 23:17:45 »
может он просто устает на работе?

Evonna

  • Гость
Re: Муж стал папой. Что теперь?
« Ответ #12 : Ноября 04, 2013, 23:19:42 »
ну, в принципе, все папы устают на работе. такое поведение наблюдается у всех пап? не могу сказать, что он забил на ребенка. иногда с ним остается, меня отпускает прогуляться с подругой или сестрой куда-нибудь. на горшок его приучает ходить. может, все-таки я придираюсь? ???

-Tati-

  • Гость
Re: Муж стал папой. Что теперь?
« Ответ #13 : Ноября 04, 2013, 23:21:55 »
ну все таки все папы устаю на работе по разному ИМХО, кто то целый день в офисе сидит, а кто то на стройке работает

Evonna

  • Гость
Re: Муж стал папой. Что теперь?
« Ответ #14 : Ноября 04, 2013, 23:25:42 »
лично я сидя на месте устаю гораздо больше, чем от физического труда))))) вы тоже так думаете? или все же те, кто на стройках  устают сильнее?  :D шутка конечно

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Муж стал папой. Что теперь?
« Ответ #15 : Ноября 05, 2013, 11:25:09 »
Evonna, есть мужчины, которым как бы не очень интересны детские забавы, может когда сын подрастет, тогда совсем другие интересы появятся.

Evonna

  • Гость
Re: Муж стал папой. Что теперь?
« Ответ #16 : Ноября 05, 2013, 12:22:09 »
да не то, чтобы совсем неинтересны. как-то местами, то интересно, то неинтересно. я даже не могу понять, что там в голове у него творится)))))) иногда просто в наглую привожу ребенка, приношу игрушки и оставляю их в комнате, а сама занимаюсь делами

-Tati-

  • Гость
Re: Муж стал папой. Что теперь?
« Ответ #17 : Ноября 05, 2013, 14:51:21 »
Evonna, а может просто поговорить на чистоту, спросить все, что тебя беспокоит и не мучится в догадках  ???

Evonna

  • Гость
Re: Муж стал папой. Что теперь?
« Ответ #18 : Ноября 05, 2013, 14:56:29 »
Evonna, а может просто поговорить на чистоту, спросить все, что тебя беспокоит и не мучится в догадках  ???
я спрашивала: ты не хочешь играть с ребенком? тебе неинтересно? но не на один из своих вопросов не получила положительного ответа. говорит, что устает.

-Tati-

  • Гость
Re: Муж стал папой. Что теперь?
« Ответ #19 : Ноября 05, 2013, 15:03:30 »
я спрашивала: ты не хочешь играть с ребенком? тебе неинтересно? но не на один из своих вопросов не получила положительного ответа. говорит, что устает.
может это правда ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016