Голосование

Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей-парады?

Да
9 (14.8%)
Нет
52 (85.2%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей-парады?  (Прочитано 41078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
 
а по поводу того, что это развращает...не согласна. если человек не имеет гомосексуальной ориентации, ты ему хоть кол на голове теши, геем не станет))
На мой взгляд не развратит это взрослого человека, а у  ребенка с неустановившейся психикой, при обилии очень разной доступной информации в том же интернете, могут возникнуть разные интересы, в том числе может примкнуть к тем же геям, не потому что он такой ориентации, а потому что везде говорят, что это модно, нормально и т.д. Ну интернет , допустим можно как-то ограничить, а уж телевизор- тяжелее.  Пусть живут своей жизнью, если им нравится, но не афишируют ее.

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
а по поводу того, что это развращает...не согласна. если человек не имеет гомосексуальной ориентации, ты ему хоть кол на голове теши, геем не станет))
Не согласна, на эту тему яркий пример есть. Девушка знакомая, будучи на первом курсе, познакомилась с лесбиянкой. Та в нее влюбилась, совратила (не могу другого слова подобрать). Они встречались какое-то время, все серьезно было. Потом родители стали догадываться, каким-то образом повлияли. Сейчас она замужем, все ок.

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Irinka, это пример того, что девушка скорее всего бисексуальной ориентации и все.  в юности у многих бывают гомосексуальные контакты, особенно у девушек, это еще ничего не значит...

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Певченко Галина, я не знаю наверняка. Но думаю, не попались ей та девушка, не стала бы она искать таких приключений.
 
Irinka,в юности у многих бывают гомосексуальные контакты, особенно у девушек, это еще ничего не значит...
впервые такое слышу. У меня большой круг общения, кроме той девушки никто в подобном замечен не был, хотя свечку не держала  :D
« Последнее редактирование: Января 18, 2013, 21:04:59 от Irinka »

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Irinka, ну попалась и попалась, да и не факт, что она бы не стала таких приключений искать и не факт, что их не было до этой девушки...
такими деталями особо не распространяются, как участием в групповом сексе и т.п.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Вот тут согласна с Галиной. Зачастую самые ярые гомофобы имеют за плечами гомосексуальный опыт.



Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Yono, они могут его не иметь, я про опыт, они могут быть латентными гомосексуалистами, и злясь на свои желания,которые осуждаются обществом и своими внутренними убеждениями, пытаются их заглушить ненавистью и нетерпимостью... это обычный перенос...об этом ярко говорит фильм "американская красота"

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
а по поводу того, что это развращает...не согласна. если человек не имеет гомосексуальной ориентации, ты ему хоть кол на голове теши, геем не станет))
На мой взгляд не развратит это взрослого человека, а у  ребенка с неустановившейся психикой, при обилии очень разной доступной информации в том же интернете, могут возникнуть разные интересы, в том числе может примкнуть к тем же геям, не потому что он такой ориентации, а потому что везде говорят, что это модно, нормально и т.д. Ну интернет , допустим можно как-то ограничить, а уж телевизор- тяжелее.  Пусть живут своей жизнью, если им нравится, но не афишируют ее.
согласна.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Итак приехали....
20 января в воскресенье в Воронеже пройдет пикет извращенцев против закона о "Пропаганде гомосексуализма".
Пикет санкционированный. Администрация города дала разрешения.  facepalm facepalm facepalm
надо мужа "порадовать" опять выходной из за этих пид****ов отнимут  >:
И вообще-от уродов в обществе-нужно избавляться...а они мало того,выступать приехали >:
Шпилились бы себе в попки тихонько,нет же >:,они этого даже зазорным не считают >: >: >:
« Последнее редактирование: Января 18, 2013, 23:26:25 от EVA »

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
 :(
Irinka, ну попалась и попалась, да и не факт, что она бы не стала таких приключений искать и не факт, что их не было до этой девушки...
такими деталями особо не распространяются, как участием в групповом сексе и т.п.
Конечно, не распространяются. Я собственно хотела сказать что согласна с Tatiana. Возможно та девушка попалась на "модно", а вовсе не хотела однополой любви. И я считаю от подобной агитации нужно оберегать детей.
« Последнее редактирование: Января 18, 2013, 23:56:46 от Irinka »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016