Голосование

Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей-парады?

Да
9 (14.8%)
Нет
52 (85.2%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей-парады?  (Прочитано 40716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
linka, Просто кто то НАС хочет уничтожить,я не говорю,что это быстро,нет...постепенно...медленно и хладнокровно,скоро неоткого рожать будет,если остануться алкаши,нарики,геи...нужно пропаганду спорту,здоровому образу жизни,семье делать,а не геям... :(

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
mo_by, я конечно не ханжа, но смотреть на людей, которые совершают действия противные самой природе, Библии - противно, по крайней мере для меня.  Какую культуру несут эти гей-парады и в чем их смысл, кроме борьбы за права секс-меньшинсв? Еще раз повторюсь - настоящих геев ооочень мало, остальные прилипалы
Про прилипал согласна.

Сообщения объединены: Октября 28, 2012, 14:43:30

Люди, кто проголосовал ЗА одумайтесь!!!! Вы хотите что бы ваш ребенок стал жертвой???


Почему сразу ребенок будет жертвой и т.д. Гей, это наверное какое тот отклонение у человека с рождения, и если ваш ребенок нормальный и вы его воспитываете по все принципам, нормам и моралям, то он и вырастет НОРМАЛЬНЫМ человеком, и ему будет насрать на всякую нетрадиционщину.
« Последнее редактирование: Октября 28, 2012, 14:43:30 от mo_by »

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
а я дважды была на гейпараде в Кёльне :crazy:  :-X Надо фотки найти и отсканировать :)
По теме - отношусь ровно и к парадам тоже. Прикольненько посмотреть. а какие там красивые тети (которые дяди) ;D Хотя в России это дело не пройдет. Так что я против гейпарада в Воронеже

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
а я дважды была на гейпараде в Кёльне :crazy:  :-X Надо фотки найти и отсканировать :)
По теме - отношусь ровно и к парадам тоже. Прикольненько посмотреть. а какие там красивые тети (которые дяди) ;D Хотя в России это дело не пройдет. Так что я против гейпарада в Воронеже
Ты права. В Воронеже, да и в самой России этого не поймут, и будет не парад, а побоище.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Вот немного отсканеных нашла. Остальные в альбоме прикоеенные, как-нибудь аккуратненько отрежу и отсканю. Это тот "неликвид", который в альбом не вошел ;D








Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Настя, прикольно ;D

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Настя, круть 8) , в Германии я бы тоже с удовольствием посетила такое мероприятие ;D
А по поводу геев вообще могу сказать так: геи геям рознь. Не надо ровнять маньяков-извращенцев, которые детей насилуют и тех, кто сделал свой выбор осознанно и живет с мужчиной. Я лично знакома не с одним геем(с лесбиянками меньше) и хочу сказать, что некоторые из них более мужчины, чем иные натуралы. Я ни в коем случае не хочу агитировать никого в пользу геев, но чмом и недочеловеками их не считаю. Парад в Воронеже-это конечно перебор, да и в России тоже - мы страна с другим менталитетом и религией, у нас такое не прокатит, да и не к чему, наши забавы-кулачный бой и кататние на санях и купание в проруби и не надо нам других.



Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Я тоже спокойно отношусь к представителям меньшинств, главное чтоб традиционников ни к чему не склоняли 
А насчет парадов я против. Любите вы там друг друга, ну флаг вам в руки, у вас для этого есть спец. клубы, где собираются только ваши, но не забывайте о том,что 80% людей на планете всё-таки традиционной ориентации, не надо открыто демонстрировать свои "оригинальности".

вот тут я 100% согласна с EVA ! +100500
У нас детки растут,я не хочу,чтобы в их сознании ЭТО было нормой,это НЕ НОРМА.
Вообще "парад" у меня ассоциируется с 9 мая, но никак не с геями/лесби.
« Последнее редактирование: Октября 29, 2012, 12:38:22 от Aries »


Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Я не призываю бороться с гомосексуализмом, наверное, люди, кого сама природа наградила такими пристрастиями, тоже по-своему несчастны. Пусть они живут своей жизнью, не нарушая закон и не оскорбляя ничьих чувств. в чем смысл парада? Привлечь внимание к проблеме геев? В чем проблема? Нравится любить мужчин - люби. Если смысл парада - популяризация однополых сексуальных связей - это абсурд. Такими темпами мы скоро придем к необходимости проведения гетеросексуальных парадов. ;)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
в чем смысл парада? Привлечь внимание к проблеме геев? В чем проблема? Нравится любить мужчин - люби. Если смысл парада - популяризация однополых сексуальных связей - это абсурд. Такими темпами мы скоро придем к необходимости проведения гетеросексуальных парадов. ;)
На 100% согласна!!! Тогда уж давайте проводить парады семей с детьми (в пику движению childfree). У каждого есть право выбора, не надо об этом на каждом углу кричать.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016