Голосование

Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей-парады?

Да
9 (14.8%)
Нет
52 (85.2%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: Разрешить ли проводить на улицах Воронежа регулярные гей-парады?  (Прочитано 41077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки

Я не призываю бороться с гомосексуализмом, наверное, люди, кого сама природа наградила такими пристрастиями, тоже по-своему несчастны. Пусть они живут своей жизнью, не нарушая закон и не оскорбляя ничьих чувств. в чем смысл парада? Привлечь внимание к проблеме геев? В чем проблема? Нравится любить мужчин - люби. Если смысл парада - популяризация однополых сексуальных связей - это абсурд. Такими темпами мы скоро придем к необходимости проведения гетеросексуальных парадов. ;)
Лиля, согласна на 100 %.
К людям с нетрадиционной ориентацией отношусь совершенно спокойно. Пусть себе любят кого хотят, но считаю, что не надо это афишировать на каждом углу, тем более уж парады проводить, чтобы дети это нормой считали.  Может и красивые тети, дяди, но сам смысл выставлять такие отношения на показ, лично для меня противоестественен.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Нет.В чём смысл?

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Итак приехали....
20 января в воскресенье в Воронеже пройдет пикет извращенцев против закона о "Пропаганде гомосексуализма".
Пикет санкционированный. Администрация города дала разрешения.  facepalm facepalm facepalm

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
linka, ППЦ, других слов нет. Мне интересно аргументы этих людей послушать.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
linka, а где и когда? прямо интересно посмотреть на наших местных геев в большом количестве ;D




Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
linka, группа ;D Жаль у меня не получится поехать посмотреть на них - у меня ЧГК в воскресенье. А так я бы сходила. Правда страшновато-вдруг их бить там начнут, попадешь еще под горячую руку.



Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Да уж, точно приехали....
linka, а где и когда? прямо интересно посмотреть на наших местных геев в большом количестве ;D
А мне вот почему-то совсем не хочется на них смотреть, причем я совершенно спокойно к ним отношусь - живут где-то- и пусть живут :)
"Плакаты должны отражать основные тезисы:
«Пропаганды гомосексуализма» не существует, т.к. гомосексуальность – врождённое качество. Геи, лесбиянки, трансгендеры и бисексуалы - такие же равноправные члены общества, как и гетеросексуалы. Среди детей и подростков такой же процент гомосексуалов, бисексуалов и трансгендеров, как и среди взрослых. Высокий процент из них кончает жизнь суицидом, не найдя поддержки и понимания со стороны общества.
- я абсолютно согласна с их тезисами, но зачем об этом кричать на каждом углу, бить себя в грудь - я гей. Живешь и живи себе спокойно.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Я не думаю, что это будет настоящий гей-парад, в том смысле, в котором мы его понимаем (как в европе). Ну придут какие-то люди, постоят с транспарантами. Просто на транспарантах будут другие надписи. Но я бы посмотрела.



Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
у меня неоднозначное отношение к таким сборищам, я абсолютно нормально отношусь к гомосексуалистам, меня вообще мало волнует кто с кем спит, если это не причиняет вреда. но парад...нет, все же я против. мы же не устраиваем парады, потому что гетеросексуальной ориентации...
а по поводу того, что это развращает...не согласна. если человек не имеет гомосексуальной ориентации, ты ему хоть кол на голове теши, геем не станет))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016