Автор Тема: Достоинства и недостатки наших вторых половинок  (Прочитано 5841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности Приз зрительских симпатий За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Предлагаю пообсуждать наших мужчин и похвастаться либо наоборот поругать их.Например мой муж очень трудолюбивый ,на работу просто летит,день проведенный без нее считает потерянным в своей жизни.Не курит,любит детей,не жадный,но очень ревнивый. :)
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Хорошая тема :) Вот что я ЛЮБЛЮ в своем муже: очень заботливый, добрый, внимательный, трудолюбивый (готов идти на любую работу, лишь бы дома не сидеть и денежки зарабатывать), на кухне может покашеварить, с дочкой повозиться (не считает это "не мужским делом"). Что НЕ ЛЮБЛЮ: медлительный, просто ужас ;D Делает все основательно, но чтобы начать, его надо дооолго подталкивать. Я совсем другой человек, на все решаюсь с лету. Зато у него, как правило, из-за такой основательности, многое куда лучше меня получается ::/ Например, блины он печет лучше))



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Verseau, у нас тоже самое: долго надо раскачивать, но зато все основательно и скрупулезно. А мне надо скорее результат получить - тяп-ляп, и готово!!! :-\

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
кира, мне приходится себя постоянно сдерживать)) чтоб не повторять по тысяче раз в день: "ну давай уже, давай быстрее, давай" facepalm



Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем
    • Наградки
а я свято верю что у моего мужа нет недостатков))) есть то что иногда бесит, как и его во мне, так и меня в нем. но я своего мужа люблю, а раз люблю, значит у него нет недостатков, а если и есть на самом деле то это огромная тайна  ;))))

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
а я свято верю что у моего мужа нет недостатков))) есть то что иногда бесит, как и его во мне, так и меня в нем. но я своего мужа люблю, а раз люблю, значит у него нет недостатков, а если и есть на самом деле то это огромная тайна  ;))))
+1  ;)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Verseau, у нас тоже самое: долго надо раскачивать, но зато все основательно и скрупулезно. А мне надо скорее результат получить - тяп-ляп, и готово!!! :-\
Да я это даже недостатком не считаю, просто особенности характера... Когда ремонт делали, ругались по 10 раз на день чуть не до драки... А недостатков у него и других куча. Они у нас у всех есть, просто человека нужно либо принимать таким, какой он есть, либо просто не быть с ним...

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
мама Лена, а я вообще к недостаткам стараюсь проще относиться, да и из любимой половинки не делаю святого ;D то есть могу открыто сказать ему, что мне не нравится. И себя обсудить, если что, я ведь тоже не идеальна)) При всем при этом мы друг друга любим и никогда серьезно обижать не станем :)



Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 2 литературных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем
    • Наградки
Verseau, я и не говорю что мы святые)) просто я не могу говорить о любимом человеке что у него есть недостатки. да он может делать то что мне не нравится, даже бесит иногда, но это черты и особенности его личности и индивидуальности, но отнюдь не недостаток.  в моем понимании недостаток - это ущербность в чем-то. и я тоже могу поговорить с ним без свидетелей естественно и публики, и попросить что-либо не делать, или поблагодарить за какие либо поступки. но повторюсь считаю что  у наших супругов нет недостатков, ведь то что нам кажется плохим и неправильным другим человеком воспринимается как само собой разумеющееся. мы можем думать что это наш плюс, например возможность торговаться, а ваша вторая половина будет считать, что это ваш недостаток, что это проявление хабализма... все субъективно. да и некрасиво это обсуждать своих половинок вот так, публично, вы все-таки за них замуж выходили, и это ваша семья, и грязное шмутье на улицу лично я не люблю выставлять. моя бабуля всегда говорила, что у жены с головой муж покладистый и с золотыми руками... как-то так, извините если кого обидела. это мое ИМХО.

Оффлайн Verseau

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 14
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
мама Лена, мне кажется, ты преувеличиваешь)) никто здесь никакое белье не выносит и ругать своих ненаглядных мужей не предлагает :P у каждого есть свои особенности, их и предложили обсудить, чем мы тут собственно и занимаемся.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016