Автор Тема: Уборка  (Прочитано 3380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кешью

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 4
  • Релакс
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Уборка
« : Сентября 16, 2015, 12:00:10 »
Девочки, нужен мне дома небольшой клининг, частичный, к рождению малышки. Есть места в которые не достану уже, тяжело, да и лень что то драить (кухонный фартук вот не могу себя заставить), а так дома вообще чистенько в целом

ВОПРОС: может есть у вас какая то знакомая приятная бабушка/тётенька которой копеечка нужна и она может мне сделать «красиво» в определённых местах?

А то менеджера по клинингу вызвала от одной нашей довольно недорогой клининговой компании, а они мне 5-6 тыс. предварительно зарядили, без хим.чистки и окон, просто косметика… что то дорого, при том что квартира 30кв.м. Я бы в половину вот заплатила кому нибудь за частичную уборку… Посоветуете?

А вообще думаю темка будет многим перед родами и вообще периодически интересна, если конечно я не задублировала её, вдруг где то есть, а я не нашла ::/

Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
Уборка
« Ответ #1 : Сентября 16, 2015, 15:14:51 »
У меня опыт общения был только с "Амели" - подписана на них в инсте - вот их номер 228-94-05. Заказывала у них мойку окон - их у меня 6 штук, из которых 2 окна с балконной дверью. За всё уплатила около 2000р ( это было в июне этого года).
Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

Оффлайн Кешью

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 4
  • Релакс
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Уборка
« Ответ #2 : Сентября 16, 2015, 15:32:29 »
У меня опыт общения был только с "Амели" - подписана на них в инсте - вот их номер 228-94-05. Заказывала у них мойку окон - их у меня 6 штук, из которых 2 окна с балконной дверью. За всё уплатила около 2000р ( это было в июне этого года).

Не поверишь, именно к ним и обращалась :-) Тоже в инсте подписана
Сейчас сюда в темку поскидываю что на авито нашла, если так можно и модераторы ругаться не будут, мне вот честно кажется очень полезная тема для мам когда нет сил/времени но есть немного денег. Клининг дорого просит. А частники вроде меньше, но своя опасность есть конечно..

Сообщения объединены: Сентября 16, 2015, 15:43:14
1. Анна (частное лицо)
Вид услуги: УборкаПростая уборка
Уборка квартир,мойка окон,глажка и др.работы по дому.На постоянной основе и разово.Опыт работы в семьях 2 года.Цена зависит от объёма и вида услуг.Звоните,договоримся!Честность и порядочность гарантирую! 89009327806
2. Домработница
Елена (частное лицо)
Вид услуги: УборкаМойка окон
Уберу квартиру ,дом, помою окна(плата отдельная).Чистоплотная , порядочная, вежливая. пунктуальная. Обязанности: Мытьё полов, Чистка мебели, протирание пыли, уход за зеркальными поверхностями ,поливка цветов, стирка , глажка(за VIIP гардеробом не берусь ухаживать. извините). Наличие запасов продуктов, готовка. сервировка стола. Пишите ,звоните. Можно на постоянную или 1-2,3 раз. в неделю. С рекомендациями. 89081340642
3. Помощница по дому
Татьяна (частное лицо)
Вид услуги: УборкаПростая уборка
Ищу в виде подработки: уборка. глажка, приготовление домашней пищи.Аккуратная и добросовестная.Выход 1- 2-3 раза в неделю. Оплата и график по договоренности. Можете написать на почту.Спасибо. 89601068459
4.Помощница по хозяйству и индивидуальный повар
Людмила (компания)
Вид услуги: УборкаПростая уборка
женщина с очень большим опытом работы (есть рекомендации) окажет качественные услуги по уборке квартиры, глажке белья, мытью окон(100 рб. м2), закупке продуктов (если в этом есть необходимость) и приготовлению здоровой и очень вкусной пищи! Коммуникабельная, чистоплотная, порядочная, ответственная. Есть мед. книжка. 89066757737
5. Домработница. Помощница на час
Ирина (частное лицо)
Вид услуги: УборкаПростая уборка
Уберу квартиру, постираю, поглажу. Посижу с ребенком, бабушкой. Сопровожу в поликлинику. Схожу в магазин, оплачу квитанции, позвоню в жэк. Составлю компанию в спортзал, по магазинам, в поездках и т. д. Помогу в различных жизненных ситуациях. Могу быть слушателем и собеседником. Люблю животных. Общительна, коммуникабельна, тактична. Совесть и чувство юмора присутствуют. Тел. 89529592590

Их там много, я скинула сюда те что понравились, может пригодится кому
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2015, 15:43:14 от Кешью »

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Уборка
« Ответ #3 : Сентября 16, 2015, 15:43:17 »
У меня есть одна знакомая, вернее, у маминой подруги. Мы её просили у дедушки убраться... В прошлом году стоило 2 тыс - это вся однокомнатная квартира. Я сама не видела результат, но моя мама просто в бешеном восторге осталась, сказав, что даже она так не уберётся, а она у меня знатная любительница порядка и чистоты. Если нужно, я могу спросить телефон.

Оффлайн Кешью

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 4
  • Релакс
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Уборка
« Ответ #4 : Сентября 16, 2015, 15:45:01 »
У меня есть одна знакомая, вернее, у маминой подруги. Мы её просили у дедушки убраться... В прошлом году стоило 2 тыс - это вся однокомнатная квартира. Я сама не видела результат, но моя мама просто в бешеном восторге осталась, сказав, что даже она так не уберётся, а она у меня знатная любительница порядка и чистоты. Если нужно, я могу спросить телефон.

Конечно нужно! Спросите! Такие контакты всегда нужны, я уверена что после рождения детки иногда буду пользоваться такими услугами, даже если сейчас найду человека раньше, чем получу ваш ответ))) Но ЖДУ))))

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Уборка
« Ответ #5 : Сентября 16, 2015, 17:05:40 »
Сейчас сюда в темку поскидываю что на авито нашла, если так можно и модераторы ругаться не будут
Будут! Объясню:
Тема конечно полезная, но думаю пользу она будет приносить если делится здесь проверенными частниками, а просто скопированные объявления с авито как-то бессмысленно и мало ли на кого там нарвешься :-\

Оффлайн Кешью

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 4
  • Релакс
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Уборка
« Ответ #6 : Сентября 16, 2015, 18:59:26 »
Сейчас сюда в темку поскидываю что на авито нашла, если так можно и модераторы ругаться не будут
Будут! Объясню:
Тема конечно полезная, но думаю пользу она будет приносить если делится здесь проверенными частниками, а просто скопированные объявления с авито как-то бессмысленно и мало ли на кого там нарвешься :-\

Ну согласна..давайте пока оставим номера, я сама их планировала прозвонить на днях, да и жалко столько писала))) а так народ надеюсь будет делиться контактами в общем доступе
Спасибо

Оффлайн Кешью

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 4
  • Релакс
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Уборка
« Ответ #7 : Сентября 21, 2015, 12:11:29 »
С одной тётенькой по почте общалась, очень приятная и не дорого, 1500 выезд со всеми всеми приблудами, типа глажки, но лично пока не встречалась, а вообще те что на авито нашлись пока все по телефону адекватные, приятные..так что может оставим номера? А я если кого на постоянку возьму потом накатаю отзыв сюда же

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Уборка
« Ответ #8 : Декабря 19, 2015, 19:17:14 »
Девочки, если нужна уборка, обращайтесь. 89096889388 или 89050492275
Цены обговариваемы
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Уборка
« Ответ #9 : Января 02, 2016, 18:46:49 »
Иркица, Ир, ну ты распиши что ли поподробней. Там мытье окон, допустим...Или не знаю, все виды уборки...наверное как-то так.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016