Автор Тема: Как вы укладываетесь спать?  (Прочитано 53805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках За активность на форуме
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #30 : Августа 05, 2011, 22:18:21 »
 :)как мило...гладит маму :)

Оффлайн YAnusik-vrn

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #31 : Августа 19, 2011, 06:36:15 »
Мы с рождения на ручном укачивании(для меня это конечно испытание,потому что мальчик у меня крупный,родились 4650,щас в нас около 13кг),но бывали и просветы сам засыпал,буквально неделю назад появилась любимая игруха Миша,он его обнимает и о чудо!!! сам засыпает


Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #32 : Августа 20, 2011, 13:59:38 »
Первые пару месяцев периодически качали на руках,потом в кроватке.Где то после года начали приучать засыпать самостоятельно.Сначала ложили в кроватку,я читала ему немного или пела,потом говорила,что пора спать и выходила из комнаты!Рыдал первое время(сами виноваты,приучили укачивать),потом слез было всё меньше,засыпал быстрее и сам!Потом не захотел сам засыпать,т.к. папаня наш,дабы скорее сына убаюкать стал качать его опять! >:(С двух лет по часу пела колыбельные и читала книжки,пока не заснет,и так на протяжении месяцев 4х!В то время съездили в гости к моим родителям и мой папа как то взял и почитал внуку женский роман!Малявка и пяти минут не выдержал уснул! :o Месяц просил перед сном про дам почитать!А вот потом начался кошмар... :crazy:Почти месяц уже соседи слышат в обед и вечером истошные вопли и крики "Помогите!Спасите!Мамочка не надо!Я не хочу...."Вряд ли они догадываются что ребенка просто спать укладывают! :crazy:Не хочет он ни песен,ни книжек...Буквально только вот несколько дней ложусь с ним на диван,полушепотом подпеваю,сразу ему говорю,что себе пою :D,вроде получается!ттт До этого даже решила не укладывать днем спать,что бы хоть вечером нормально уложить!


Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #33 : Августа 20, 2011, 14:02:44 »
Кстати,спать он в кроватке своей категорически отказывается!И я сама виновата!Кроватка когда то стала его наказанием!Пыталась в угол поставить,он подумал что с ним в прятки играют! :D Тогда посадила в кроватку!У нас такая обычная,со всех сторон закрытая!Вот напугала мальца кроваткой,так он теперь если ложишь в кроватку,думает что его наказывают...Что делать?


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #34 : Августа 20, 2011, 14:10:05 »
Нюка, мне кажется что в вашем возрасте мой уже откажется от дневного сна...А сейчас у нас снотворное сися и днём и ночью.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #35 : Августа 20, 2011, 14:29:48 »
Kawtanka, в обед он может просто пару часов пролежать,мультик посмотреть,потом говорит что уже отдохнул!Ему и этого хватает!Я его намеренно не укладываю,не заставляю,смотрю по нему!Бывает ночью плохо спал,проснулся рано,в обед как сосиска вареная по квартире болтается,вот тут то ему лучше поспать хоть часик!Если не поспит то соло концерт по заявкам мне гарантирован!Он так и будет ходить часов до шести,с истерикой уснет часов эдак до 9-10,а потом пол ночи песни и пляски!


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #36 : Августа 20, 2011, 14:35:50 »
Нюка, я прям представила эту сосиску ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Василиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Счастье-это когда любимое сокровище тебе улыбается
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #37 : Сентября 06, 2011, 19:11:09 »
Нюка, мне кажется что в вашем возрасте мой уже откажется от дневного сна...А сейчас у нас снотворное сися и днём и ночью.

Мы от снотворной сиси до сих пор не можем избавится. Раньше когда, доча была маленькая засыпала, с грудью во рту. В 1,5 года от груди отучила ее. Но засыпала она только когда держалась за грудь. Сейчас ей 2,8 годика, а мы так и засыпаем держась за сисю)))И даже не знаю как от этой вредной привычки избавляться)) 

Оффлайн Дымочек

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 6
  • Счастливая мамочка
  • Наградки За рождение сыночка
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #38 : Сентября 06, 2011, 19:56:32 »
Нюка, мне кажется что в вашем возрасте мой уже откажется от дневного сна...А сейчас у нас снотворное сися и днём и ночью.

Мы от снотворной сиси до сих пор не можем избавится. Раньше когда, доча была маленькая засыпала, с грудью во рту. В 1,5 года от груди отучила ее. Но засыпала она только когда держалась за грудь. Сейчас ей 2,8 годика, а мы так и засыпаем держась за сисю)))И даже не знаю как от этой вредной привычки избавляться))
Прикольное вы пишите девочки ;D
Мой сыночек в свои 2,5 мес сам засыпает, я не нарадуюсь на него :). накрою его одеялкой, соску в зубы и дрых

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #39 : Сентября 06, 2011, 20:10:13 »
Дымочек, у нас так тоже одно время было!Правда очень не долго.
Сынуля у вас молодец!Пусть и дальше так будет! ^-^


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016