Автор Тема: Как вы укладываетесь спать?  (Прочитано 53466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #20 : Июля 25, 2011, 22:45:03 »
До года качала... где то с 1,3 выстроила ему режим, он делает свое дело =) в 13-00 и в 22-00 деть в отрубе =)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #21 : Июля 30, 2011, 13:18:08 »
Пошли купили сыну зайца-подушку,назвали его Соня(типо спать с ним вместе).
 Я говорю обними Соню,сын обнимает,теперь закрой глазки-закрвыает,пытаюсь уйти,но не получается сын верищит))) Беру их с Соней и качаю,а Дрюня приговаривает аа аа аа... И еще Соня-только для сна,не играть.Лежит в кроватке и ждет поспать.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #22 : Июля 30, 2011, 16:49:41 »
Мы только с укачиванием, причем очень активным...+ сиська(((Ни разу за 8 мес сам не заснул...((Не знаю, когда приучать самому засыпать?Сейчас это точно бесполезно....

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #23 : Июля 30, 2011, 17:29:06 »
INNA, как раз в вашем возрасте у меня проблем небыло,даже мама моя была в шоке:Андрей получал бутылку со смесью а рядом с его головой лежала соска.Он съедал молоко,брал соску в рот,поворачивался на бок и засыпал.Когда я приходила за пустой бутылкой он спал.Вот были времена. :D

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #24 : Июля 30, 2011, 17:38:42 »
До 4 мес он засыпал пока ел или в коляске на улице, после только с активным укачиванием в коляске, потом когда он стал в полгода выскакивать из нее качали на руках, сейчас он наоборот начинает брыкаться если берёшь на руки укачивать. Днём засыпает только на сисе, а вечером если очень устал может и без неё, просто положить его надо рядом с тобой. А вообще у нас какие-то тенденцию к отказу от дневного сна. Я в шоке. Интернет может накрыться медным тазом ;D

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #25 : Июля 30, 2011, 21:31:24 »
INNA, как раз в вашем возрасте у меня проблем небыло,даже мама моя была в шоке:Андрей получал бутылку со смесью а рядом с его головой лежала соска.Он съедал молоко,брал соску в рот,поворачивался на бок и засыпал.Когда я приходила за пустой бутылкой он спал.Вот были времена. :D
ну у нас нет ни бутылочки, ни соски (не брал с рождения). Так что...остается верить в лучшее))

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #26 : Июля 30, 2011, 21:36:08 »
а вечером если очень устал может и без неё, просто положить его надо рядом с тобой. А вообще у нас какие-то тенденцию к отказу от дневного сна. Я в шоке.
Читаю и думаю: неужели это возможно...? Если нашего так положить, он будет всю ночь лазить по кровати как жук навозный, таранить нас своей головешкой, кряхтеть и обсасывать попадающиеся у него на пути части нашего тела....
Блин, везет же некоторым мамам.... ;D

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #27 : Июля 30, 2011, 22:54:54 »
INNA,  ;Dпредставила эту картину ;D


Оффлайн Мама Ивана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Как вы укладываетесь спать?
« Ответ #29 : Августа 05, 2011, 10:15:34 »
А мы до 8 месяцев только на руках засыпали,причем качать надо было иногда и больше часа.Потом в кроватку положу,а он через час уже проснулся,опять качаю...И так всю ночь. :o :o :oЯ весь белый свет ненавидела,спала часа 3 в сутки :'( Теперь нам 2 года,днем немного на руках покачаю,он сам просится в кроватку(иногда в мою),лежит,гладит меня по лицу(я рядом ложусь),и засыпает.Ночью от укачиваний уже отучила:выключаю свет,ложусь рядом,он меня гладит и через 30-40 минут спит !)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016