Голосование

Голосуем!

Работа №1  "Роллы для мужчин"
17 (63%)
Работа №2  "Золото Инков"
10 (37%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: Марта 13, 2012, 23:10:42

Автор Тема: КД "А сюрприз внутри!" (окончена)  (Прочитано 4856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
КД "А сюрприз внутри!" (окончена)
« : Марта 02, 2012, 11:13:26 »
Работа №1
"Роллы для мужчин"



Приготовление

Нужно – картофель (желательно, примерно одного размера). Сыр, грибы, колбаса, зелень, полоски бекона.


Сделать в картофеле «углубление» для начинки.


Поставить в микроволновку на 5 минут.

Начинка. Грибы, колбасу, сыр, зелень измельчить. Добавить приправу, соль, по вкусу. Перемешать.



Вытащить картошку из микроволновки. Каждую обернуть полоской бекона. Заколоть зубочисткой. Положить начинку. Поставить в разогретую духовку до готовности (ок. 30 минут). Не забыть убрать зубочистки!




Работа №2
"ЗОЛОТО ИНКОВ"



Приготовление
Ингридиенты
тыква
фарш говяжий-200 гр
лук репчатый-1 шт
морковь-1шт
помидор-1/2 шт
кабачок-2 кусочка
сыр-100 гр
приправа
майонез
Берем тыкву и вырезаем прямоугольник или квадрат у кого как получится,чистим шкурку .

Намечаем границу и делаем выемку ,то что выковыриваем сохраняем.

Берем кусок фольги и заворачиваем подготовленную тыкву,внутри смазываем майонезом и ставим в духовку на 15 минут .

одновременно делаем начинку ,фарш обжариваем на растительном масле.

лук мелко режем,морковку трем.Все обжариваем,добавляем натертый помидор ,кабачок и оставшуюся тыкву ,сильно солим.

добавляем фарш,тушим еще немного.
Наполняем тыкву начинкой

накрываем фольгой и тушим до готовности тыквы еще минут 15-20
Достаем ,раскрываем посыпаем сыром и приправой
одновременно делаем начинку ,фарш обжариваем на растительном масле.

Запекаем до расплавления сыра.

Приятного аппетита!






Встречаем участников очередной Кулинарной дуэли!

Тема: "А сюрприз внутри!"
Условие: Готовим фаршированные овощи!
Фото-рецепт приготовления!
Надпись "Дуэль" на основном фото.
Участники: Vasiliska и ГЛОРИЯ

Ждем ваши работы в ЛС молдеоаторам Леди и MsBee до 10 марта! 
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2013, 23:56:12 от MsBee »


Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Получена первая работа  :Lai:


Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Девочки, 10 числа можно прислать работу? У меня пост, а мч в командировке, только 10 приедет.... готовить некому ((( Если пришлю 10 фото ничего страшного?
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Девочки, 10 числа можно прислать работу? У меня пост, а мч в командировке, только 10 приедет.... готовить некому ((( Если пришлю 10 фото ничего страшного?
Конечно  :)


Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Голосование открыто!


Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
    Вот что называется - век живи, век учись. Оба блюда впервые вижу, необыкновенные. :ah:
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Наградки
обо блюда очень интересные))) голосовала по вкусовым как говорится))) молодцы девочки! :d_daisy:

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале
    • Наградки
обо блюда очень интересные))) голосовала по вкусовым как говорится))) молодцы девочки! :d_daisy:
поддерживаю:интересно, красиво, оригинально :d_daisy:молодцы



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Очень интересные рецепты.Молодцы!!! :clapping:
У меня два вопроса:к первой участнице- какую лучше приправу добавить?
ко второй -не поняла вот здесь
накрываем фольгой и тушим до готовности тыквы еще минут 15-20
Достаем ,раскрываем посыпаем сыром и приправой
одновременно делаем начинку ,фарш обжариваем на растительном масле.
опять фарш обжаривать????или это просто помарка???(просто хреновый из меня кулинар,могу и опять фарш начать обжаривать....) ::/




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Очень интересные рецепты.Молодцы!!! :clapping:
У меня два вопроса:к первой участнице-
ко второй -

Думаю, что ответим мы таки после окончания голосования ))) Иначе интрига как то пропадет )))
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016