Голосование

Голосуем!

Работа №1  "Роллы для мужчин"
17 (63%)
Работа №2  "Золото Инков"
10 (37%)

Проголосовало пользователей: 25

Голосование закончилось: Марта 13, 2012, 23:10:42

Автор Тема: КД "А сюрприз внутри!" (окончена)  (Прочитано 4855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Vasiliska, это правильно. :Dчто то я под забылась...




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Не поняла,мне тоже голосовать нужно? :o
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 18 фотодуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Очень интересные рецепты.Молодцы!!! :clapping:
У меня два вопроса:к первой участнице-
ко второй -

Думаю, что ответим мы таки после окончания голосования ))) Иначе интрига как то пропадет )))
Верно, все вопросы после окончания голлосования  :)


Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 18 фотодуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Комментарий модератора
Правила дуэлей:12. За свою работу голосовать нельзя. До конца голосования авторство работ будет скрыто!


Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля Ждем в гости За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Девочки, ну вы даете!!!  :o Это ж шедевры!!!!  :clapping:
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Оба блюда супер!Голосовала за роллы! :clapping:Второе блюдо тоже очень оригинально и красиво!Я просто тыкву не ем ::/


Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки


Правила дуэлей:

12. За свою работу голосовать нельзя. До конца голосования авторство работ будет скрыто!


да, но можно голосовать за соперницу!

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
я тоже в шоке от кулинарных изысков, вот так сюрпризы!!!! девочки, умницы!!

Оффлайн Леди

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 18 фотодуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Победитель дуэли Vasiliska. Поздравляем!!!

:d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:


Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Vasiliska,
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016