Автор Тема: Вы бы дождались своего любимого из армии, и стоит ли вообще?  (Прочитано 22392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн умняшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Если очень любишь конечно ждать стоит
Не перебивай женщину и услышишь, о чём она хотела умолчать.

Оффлайн latur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Наградки
Если любовь настоящая, то можно и десять лет ждать. Бывают люди все жизнь друг друга ждут.  :)

Оффлайн Золотинка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 2
    • Наградки
я бы дождалась. Я по природе верный человек, это относится не только к личной жизни, а вообще к делу, мнению, к работе.

Золотые слова. Если человек верный, то он верный во всем - здесь вопрос не только в армии, а в принципе готовы ли вы потом после армии подождать например с ребенком, или подождать пока муж найдет хорошую работу, или подождать пока он купит вам машину. Порой бывает что жизнь может застваить переждать болезнь. Поэтому ждать из армии - это синоним того,ч то готовы ли вы быть верной своему любимому, преданной в любых ситуациях.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Ну не знаю девочки,одно дело ждать мужа,а другое парня  ;)

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Часто бывает, что один верный ждет, а другой уже с новой женой и ребенком! У меня лично 3 примера. Один семейный - двоюродного брата дождалась из армии его ( теперь уже жена, 2 детей) девушка. А две подружки получили от ворот - поворот. ЛЮБИМЫЕ,клявшиеся в верности до гроба, явились с женами законными и детьми.Вот так! Так что и слова о верности с 2-х сторон не гарантия счастливой СЕМЕЙНОЙ жизни после ожидания!EVA, правильно ты, Танюш,заметила, иногда и мужей не ждут, не то что парня. Ожидание оправданно только в верности двоих, а не только того, кто любит! Очень часто ожидание ранит больнее, чем если бы люди расстались до длительной разлуки. Поэтому, считать ожидание из армии и переждать болезнь я бы синонимами не назвала. Это уже разные вещи.Предательство в болезни гораздо страшнее.Ждать стоит, но все же и быть готовым к той ситуации, что ожидание не оправдается. Сколько суицидов происходит на этой почве. Как со стороны мужчин, так и со стороны женщин.



Оффлайн Золотинка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 2
    • Наградки
Ну не знаю девочки,одно дело ждать мужа,а другое парня  ;)

Если так думать, то парень может и никогда не стать мужем)))Не знаю, мне кажется, вопрос именно в том, что насколько это любимый и необходимый человек. Чаще всего в армию забирают в 18 лет, а в это время многие еще не нагулялись и поэтому не могут дождаться - не выросли еще. А вот кода парня после института забирают, то тут уже другое дело, многие уже в это время свадьбу планируют, да и год всего можно подождать.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Золотинка, я писала в теме, выше... Встречались со 2 курса, практически жили вместе, любила до слез, он вроде тоже... Ждала год из армии, ездила к нему, к его родителям... Отслужил, пришел... Оказалась не ко двору...  Так что возраст - тоже не показатель... В жизни разные обстоятельства бывают... Бывает и из тюрьмы (не дай Бог) ждут верно далеко не один год, а бывает, и 2 дня не могут спокойно пережить...

Оффлайн Дрогана

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 2
    • Наградки
и я тоже как-то сомневаюсь, если прям такая любовь, может и стоит, а если просто пообещала, чтоб не расстраивать, то может встретиться с ним, поговорить, оно ему надо? он вернется и пойдет гулять, а ты молодость прикованная сидишь, и все на тебя смотрят, дождешься, можете не сойтись характером.

Оффлайн Дедова Галина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 3
    • Наградки
Когда моего парня забрали в армию (дружили с 15 лет до 18), я настроилась его ждать, но он вернулся уже через два месяца. Его мать поехала за ним - что-то там издевательства были страшные над ними. Продолжил служить в Воронеже по контракту. Друзья стали ему подсовывать девчонок легкого поведения и убеждать, чтобы гулял от меня, смеялись над его верностью. Истаскался он, его мать запретила ему со мной встречаться (чтобы не мучить меня). Я готова была все простить. Да так и расстались.
Видимо, я еще тогда всю чашу горькую измен испила до дна и со смирением стерпела, что уже мой муж уже другого склада. Даже если что-то случится подобное, вряд ли не смогу простить, хотя больно тоже будет.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016