Автор Тема: Вы бы дождались своего любимого из армии, и стоит ли вообще?  (Прочитано 22237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дрогана

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 2
    • Наградки
у меня тоже история есть такая )) веселая, не про меня правда, про сестру, ехала она как-то на поезде, в вагоне ехали ребята служить, их только призвали, сестра с одним познакомилась, чтоб не скучно было, всю дорогу с ним болтала, по приезду оказалось, что часть недалеко от того места, где она остановилась, съездила к нему один раз, привезла гостинцев, потом вернулась домой, он ей написал пару раз, она ответила пару раз ) через 2 года он прямиком из части к нам домой, сестра со своим М.Ч. гуляет, мы про него вообще не знаем, короче, говорит, приехал жениться, где она?! мама так и села  :o, вообще не ожидала  :D накормила напоила, сестра пришла, его не узнала  ;D, говорит, это кто? мама - жених твой  :D, короче, отправили его домой к своей маме, он даже не обиделся, говорит, я так и знал, что она меня не любит  :)

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Моя сестра как раз месяц назад встречала своего парня из армии, а пару дней назад он ей предложение сделал (но ему уже 25, а ей 27). Сейчас ждать, не то, что раньше: всего год, есть телефонная связь и через аську можно общаться, можно приехать и вместе провести выходной, да и письма никто не отменял. По факту - ничего сложного.

У меня тоже есть опыт "ожидания", правда, не совсем из армии: 4 года учились в разных городах, встречались раз в год на летних каникулах, а потом поженились.

Оффлайн Золотинка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 2
    • Наградки
Вообще, формулировка сомнительна: стоит ждать или не стоит. Если любишь, никого слушать не будешь, хочется в тот момент надеяться на лучшее. И я думаю, не надо бояться,что останешься одна, если по возвращении разладится. Закаленный характер и пройденные с честью испытания отзовутся благодатью в будущем. Все свыше записывается.
Полностью согласна, самой ждать не приходилось, но ждали меня:). Училась в институте, а молодой человек ждал меня в родном городе. А я во время учебы познакомилась со своим будущим мужем. Честно говоря, очень трудно сообщать тому, кто ждет, что все изменилось... его мама мой поступок так и не поняла, хотя мы были знакомы с ней только заочно.

Меня тоже мой упруг ждал, когда мы еще только начинали встречаться. Я училась - он служил, правда офицер был, вот так бы два года жили, причем расстояние между нами было больше 1000км, особо не накатаешься друг к другу. Вот так только после окончания моей учебы мы съехались , потом поженились, и теперь с ужасом вспоминаем те дни, когда были не вместе.

Оффлайн Дрогана

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 2
    • Наградки
это очень хорошо, когда расстояние сближает, а ожидание потом себя оправдывает. Я за такие отношения, но у самой лично опыт не очень, причем не могу сказать, что я не любила, хоть сейчас думаю, что просто хотела всем доказать, что я такая святая, а он на мне женится, ждала 2 года, не из армии, из другой страны, уехал работать, а когда устала, сказала об этом честно, причем до этого 8 лет жили вместе, любовь ушла, я поняла, что могу без него, но цеплялась за эти отношения, чтоб мне потом никто не говорил, видишь! мы ж говорили, это ни к чему не приведет, в результате, вышла замуж за другого.

Сообщения объединены: Сентября 04, 2013, 00:29:18
причем пару раз за эти 2 года хотела все закончить, и он тоже пытался, но не получилось, а как только у меня случилась любовь, я позвонила и сказала, не приезжай больше, он решил себя убить..не удачно, слава Богу, его мать меня винила, ох как тяжко было, но блин! за 10 лет он мне не сделал предложение, не хотел детей, в конце концов меня это утомило! замуж вышла сразу после расставания через 5 месяцев, 5 лет уже вместе.
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2013, 00:29:18 от Дрогана »

Evonna

  • Гость
наверное это нужно пережить, чтобы понять, дождешься ты или нет. если нет желания ждать мальчика, то зачем себя мучить. а если прям любовь такая, то почему бы и не подождать. опять же мальчиков-то много, и один симпатишнее другого, зачем себя насиловать? да еще и два года! у меня всегда были парни постарше, или отмазанные от этого дела, поэтому ждать никого не приходилось. было как-то раз, что парень собирался работать в другой город уехать, а приезжать ко мне раз в год, в отпуск. я честно пролила скупую слезу, но сказала, что ждать не буду. так он никуда и не поехал. но я потом все равно ушла к другому. поэтому мог бы и уехать с чистой совестью. а вот мужа дождалась бы, конечно. куда деваться-то? да и муж все-таки не один из кавалеров-поклонников, он все-таки МУЖ.

Оффлайн Линда Алимурадова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Наградки
Я ждала своего 5 лет с военного института)

Оффлайн Mysteria

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
    • Наградки
Если отношения серьезные, конечно, стОит. Мы с моим теперь уже мужем познакомились на 1 курсе. После окончания ВУЗа его забрали в армию, я ждала. Ничего в этом такого не вижу. В тот же месяц, как он пришёл, мы поженились. Вот уже 9 лет вместе.

Оффлайн shevchenko87

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Можно быть уверенной в том, что дождешься и в итоге не дождаться. Но только в том случае,, если разлюбила. Любя я бы и больше ждала.

Оффлайн Марина Кондратьева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
    • Наградки
не знаю, в такой ситуации не была, но думаю если любишь дождешься. Хотя у меня подруга дождалась а через месяц они расстались.. так то. зря время только потратила как по мне.

Оффлайн Doll

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Если серьезно  то конечно  нужно ждать .

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016