Автор Тема: Давайте летом отдохнем!  (Прочитано 7059 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Давайте летом отдохнем!
« : Января 13, 2012, 01:23:17 »
Девочки, обращаюсь преимущественно к тем, кто летом еще планирует быть в декрете или просто не работать, а мужья при этом работают во благо всей семьи :)
В общем идея такая: собираемся кучкой, берем детей в охапку и дней на 10-14 выезжаем совместно на какую-нибудь турбазку близлежащую, например сюда:
http://energetik-vrn.ru/ - Золотой ключик (Энергетик)
http://bazaotdiha.ru/ - Лесная сказка
http://www.mayak-v.ru/index.html - Маяк
http://www.bazachaika.ru/prozhivanie/-1.html - Чайка
« Последнее редактирование: Января 13, 2012, 15:12:24 от Yono »



Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #1 : Января 13, 2012, 01:41:22 »
Yono, ох, идея суперская ^-^ но мне сейчас трудно планировать так далеко :-X Но темку из вида упускать не буду ;D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #2 : Января 13, 2012, 10:58:24 »
MsBee, я ее поэтому и создала заранее, чтобы у народа было время все обдумать и взвесить.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #3 : Января 13, 2012, 11:35:33 »
У нас девочки с работы, по такой же схеме каждый год выезжают отдыхать на базу Лесная сказка, им нравится  ^-^

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #4 : Января 13, 2012, 14:42:43 »
Маргарита, да уж точно лучше, чем в грязном городе сидеть. Дети уже подрощенные, да мамам отдых нужен. Я например на работу собираюсь осенью, поэтому нужно отдохнуть по полной ;D
Кого тема заимнетесовала в принципе, предлагаю делиться инфой по турбазам и ценам, чтобы ближе к лету уже знать чего нам нужно.



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #5 : Января 13, 2012, 14:49:04 »
Знаю, что в Лесной сказке недешево, но условия, там более менее приемлемые...Там можно снять большой VIP-домик, сразу на несколько человек со всеми удобствами, но насколько это будет комфортно - я не знаю... :-\

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #6 : Января 13, 2012, 14:51:36 »
Ага, вспомнила, на Маяке ещё неплохо, но он горел, не знаю восстановили или нет?
А цены на отдых на базах, конечно, меня несколько удивляет, на юге не намного дороже...
Лучше всего для отдыха с маленькими детьми подходит Дзержинский, туда бы я поехала...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #7 : Января 13, 2012, 14:55:42 »
В Золотом ключике мы были...новые кирпичные домики там постороили с удобствами, но территория не благоустроенная, может что изменится к лету...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #8 : Января 13, 2012, 14:56:18 »
Маргарита, да цены  :o я сначала на санатории нацелилась-Цурюпы и Дзержинского-там еще дороже, Дзержинский вообще как Египет стоит 5*. А на турбазках если снимать 4-х местные домики вроде терпимо. А вообще у нас же природа очень хорошая, для детей по-моему даже лучше, чем на юге (это я про малявок наших говорю). Маяк вроде отстроили, поищу про него инфу.



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #9 : Января 13, 2012, 14:57:51 »
Маргарита, у меня подруга тоже в прошлом году там была-ей понравилось. Мы туда еще в студенчестве ездили, когда он Энергетиком был, но нам тогда конечно что было нужно-кровать, веранда, речка и магазинчик в Березке, сейчас список требований пошире ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016