Автор Тема: Давайте летом отдохнем!  (Прочитано 7059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #20 : Января 13, 2012, 21:47:58 »
   Yono, какая замечательная идея у тебя. Если все сложится, то я бы поехала. :yes:
и я тоже) в  городе тошно летом)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #21 : Января 13, 2012, 23:30:16 »
Девочки, пока времени у нас много до лета, давайте поспрашиваем-поузнаем, выберем хорошее местечко, а ближе к лету будем конкретно с составом и сроками определяться.
Всю конструктивную информацию и ссылки буду складывать в первый пост, чтобы потом было проще ориентироваться.



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #22 : Января 14, 2012, 11:18:35 »
Yono, посмотрела я твои ссылочки-на одного человека получаетс примерно 15 тыщь,а с ре,то 30? :oтады лучше и правда на юга.....


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #23 : Января 14, 2012, 11:24:27 »
Стрекоза, я мошт неправильно поняла, но вот например на Энергетке: за 4-х местный домик (2 комнаты и кухня) с трехразовым питанием в среднем 3000р\сут, значит получается за двоих 1500, т.е. 15000 на 10 дней...



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #24 : Января 14, 2012, 11:28:55 »
Стрекоза, я мошт неправильно поняла, но вот например на Энергетке: за 4-х местный домик (2 комнаты и кухня) с трехразовым питанием в среднем 3000р\сут, значит получается за двоих 1500, т.е. 15000 на 10 дней...
а у меня как раз Энергетик и не открылся))))))))))ну так то 15 на двоих это еще терпимо...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #25 : Января 14, 2012, 11:31:17 »
Стрекоза, там везде получается дешевле если снимать домик на 4-6-12 человек, а двухместные  дороже. Нужно будет еще посмотреть турбазы  поскромнее, просто с детями хорошо бы чтобы ванна-туалет были в доме и холодильник, плитку электрическую и чайник можно и свои взять.



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #26 : Января 14, 2012, 11:43:53 »
Стрекоза, там везде получается дешевле если снимать домик на 4-6-12 человек, а двухместные  дороже. Нужно будет еще посмотреть турбазы  поскромнее, просто с детями хорошо бы чтобы ванна-туалет были в доме и холодильник, плитку электрическую и чайник можно и свои взять.
Это я уже заметила.Да и веселее будет когда все вместе...а не по одному с ре  комнате или домике...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #27 : Января 14, 2012, 11:59:10 »
Мне идея очень нравится!!!!! ^-^ ^-^ ^-^


Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Давайте летом отдохнем!
« Ответ #29 : Января 14, 2012, 13:35:31 »
Пузатых с детьми возьмете??? в моем положении боюсь загадывать, да и на 14 дней вряд ли муж отпустит, а на недельку можно ;Dя за :)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016