Грусть..мне на палаты в принципе всё равно, я уже знаю, что благами палаты не пользуешься ну или незамечаешь. Важнее врачи и всё такое. А вот тема туалета-душа очень актуальна, проблемы с жкт столь серьёзные, что как рожу сразу на операцию, и сейчас мучаюсь, это я к тому, что я роддом как бы не смешно, видимо по туалету подбирать буду, чтобы рядом, чтобы спокойно.. и получается что с туалетами везде кроме пц беда?
Поправьте меня, если не права:
ПЦ - на каждую палату свой туалет и душ
Электроника - туалет и душ на блок из 2 х палат
2,3 роддом - туалет и душ на этаже
Областной - ? вроде на блок
И ещё, вот я помню моя не спала вообще первые двое суток, если палата общая как же вы спали хоть немного если у соседки плакал ребёнок? Или не сюда вопрос? А то жутко интересно. Я как бы не устала не могу спать в крике детском