Автор Тема: Французские косички  (Прочитано 35336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #20 : Декабря 11, 2011, 01:53:40 »
И в лева, а сможешь рассказать про последние косы? У меня дочь просит, но я не пойму, как добиться такого объема?

Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #21 : Декабря 11, 2011, 02:07:43 »
И в лева, а сможешь рассказать про последние косы? У меня дочь просит, но я не пойму, как добиться такого объема?
Заплетаешь вывернутую ( косой наружу) французскую косу , слабенько завязываешь хвостик и начина с кончика косы двумя пальцами( большим и указательным) щипком  чуть  чуть вытягиваешь пряди и так доконца...
Блин...нужна модель для плетения кос,чтоб фотоинструкцию сделать,мне не на ком плести... Вот основной принцип
Плетём модные косички c WomanJournal.ru - Элегантный образ
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли Мать Героиня За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #22 : Декабря 11, 2011, 11:51:27 »
Спасибо. Бум разбираться

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #23 : Декабря 11, 2011, 12:14:23 »
Ничего себе! Я в шоке :) Вот это мастерство!!! Вам надо свои услуги на ДО предложить. Думаю, желающие найдутся. Я бы точно  записалась )))

Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #24 : Декабря 11, 2011, 12:17:16 »
Ничего себе! Я в шоке :) Вот это мастерство!!! Вам надо свои услуги на ДО предложить. Думаю, желающие найдутся. Я бы точно  записалась )))
Да я только ЗА ! Принимаю заказы )))))
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #25 : Декабря 11, 2011, 12:18:59 »
Еще хотела спросить, а чем французские косы отличаются от греческих? Греческие Вы плетете?

Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #26 : Декабря 11, 2011, 12:34:54 »
Еще хотела спросить, а чем французские косы отличаются от греческих? Греческие Вы плетете?
Для меня это почти одно и то же,разница в них состоит в том ,что французская коса плетется косой вовнутрь ,

дополнительные пряди кладутся сверху вниз,а у греческой,коса получается снаружи и дополнительные пяди заводятся под косу,снизу вверх...
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #27 : Декабря 11, 2011, 13:13:43 »
Есть еще вот такие праздничные варианты




Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #28 : Декабря 11, 2011, 13:16:30 »
Ух ты! Хоть за девочкой иди в роддом :D

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #29 : Декабря 11, 2011, 13:33:20 »
Я тут почитала-посмотрела...надо за девочкой идти! Такая красота...а на себе это вообще высший пилотаж! Я могу только хвостики накрутить!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016