Автор Тема: Французские косички  (Прочитано 35319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #10 : Декабря 11, 2011, 00:17:22 »
КОРЗИНКА (косой вовнутрь)
Распределяем волосы по всей голове от макушки.Делаем пробор от центра к уху

[/img]
Отделяем узкую прядь в форме луча
 ,делим её на 3 пряди и начинаем плести косу по кругу добавляя сверху к каждой основной пряди, лучик пряди от центра до косы( очень важно ,чтоб прядь всегда выходила из центра) и прядь чуть шире с внешней стороны головы(за счет разной ширины этих прядей осуществляется плавный поворот косы вокруг головы)
 


[/img]
Добавочные пряди должны закончиться у начала косы и дальше просто проплетаете обычную косу и завязываете ее резинкой (будет лучше ,если резинка будет тонкой и в цвет волос).Этот хвостик нужно спрятать внутри косы.Сначала аккуратно пальцем делаете туннель и потом в него прячете косичку (можно закрепить шпилькой,но у меня и так не выпадает)
 
[/URL][/img]


[/img]
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2011, 01:37:05 от И в лева »
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #11 : Декабря 11, 2011, 00:36:28 »
Если плести внешней косой ,то получится вот так,тут можно не прятать хвостик внутрь,а просто протянуть его рядом с косой и закрепить заколками,шпильками...Если закрепить заколки по всему кругу ,получится праздничный вариант
[/img]

Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #12 : Декабря 11, 2011, 01:20:30 »
И в лева!) ты умничка)))

Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #13 : Декабря 11, 2011, 01:33:50 »
А вот такие косы я плету сама себе











Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #14 : Декабря 11, 2011, 01:36:31 »
    Ну сама себе это просто неподражаемо! Неужели это реально? :o
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #15 : Декабря 11, 2011, 01:38:50 »
    Ну сама себе это просто неподражаемо! Неужели это реально? :o
Да,надо просто научить чувствовать свои движения не видя их,это как писать с закрытыми глазами...
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #16 : Декабря 11, 2011, 01:40:07 »
И в лева!) блин...ну ты молодечек))))
волосы свои? просто я хочу пряди на клипсах себе купить и тоже косички себе плести...ну мечта у меня такая ;D а своя длинна не позволяет.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #17 : Декабря 11, 2011, 01:41:03 »
И в лева, ну просто суупер :clapping: :clapping: :clapping:

Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #18 : Декабря 11, 2011, 01:48:47 »
И в лева!) блин...ну ты молодечек))))
волосы свои? просто я хочу пряди на клипсах себе купить и тоже косички себе плести...ну мечта у меня такая ;D а своя длинна не позволяет.
Да волосы свои,длина до середины спины (не до талии) и совсем не густые, объемные косы создают визуальный обман ;)
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Французские косички
« Ответ #19 : Декабря 11, 2011, 01:50:46 »
И в лева!) блин...ну ты молодечек))))
волосы свои? просто я хочу пряди на клипсах себе купить и тоже косички себе плести...ну мечта у меня такая ;D а своя длинна не позволяет.
Да волосы свои,длина до середины спины (не до талии) и совсем не густые, объемные косы создают визуальный обман ;)
:clapping: :clapping: :kiss:
очень очень красиво

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016