Автор Тема: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2012 год.  (Прочитано 19410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Лучший организатор СП
    • Наградки

Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются».



 
1. Принять участие может любой желающий! 
 Затем Вы присылаете мне в личку:
 - Ваши данные (полный адрес, Ф.И.О. получателя (для отправки почтой), контактный телефон)
 - данные Вашего ребенка  (имя, возраст, описываете кратко его вкусы, наличие у ребенка аллергии - скажем, на шерсть, которая может быть использована при изготовлении подарка, или шоколад, пристрастия (любимый цвет, любимые герои, вера в деда мороза и т.д.), вообще,  любую информацию, которую считаете нужной.
Любая присланная информация, будет передана непосредственному "подаркодарителю" ) и больше никому)
- в акции могут принять участия родители которые только ожидают малыша, для этого нужно указать п.д.р и пол (если известно).

 2. Подарком может быть:
 - любая вещь или предмет, сделанный Вашими руками или с помощью Ваших детей (игрушка, вышивка, сшитая/связанная вещь, декупаж, мыло ручной работы и т.д.);
 - купленные конфеты, раскраски, карандаши, игрушки и т.д. на примерную сумму 150 рублей.
 
3. Думаю справедливо, если Вы хотите подарок своим двум (трем и более) малышам, то и подарков Вы в ответ изготавливаете тоже 2 ( 3, 4 и более  );

Заявки принимаются до 1 декабря этого года  :). После чего будет жеребьевка и подготовка подарков.

Отправка подарка адресату - ответственность лично каждого участника Форума. В обязанности организатора входит сбор заявок и распределение адресатов между собой.

Адреса получателей разглашать нельзя!!!

Подаркообмен тайный. Ваш получатель не должен знать заранее, что Вы его «подаркодаритель».

Если будут вопросы по организации акции, пишите в теме.

Если вдруг вам очень нужно узнать какую-то дополнительную информацию о вашем  «подаркополучателе» , пишите мне в личку, дабы сохранить тайну.

Участники:

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Очень хочу присоединиться! :)Чуть позже напишу всё небходимое! ;)



Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
и я .и я ,и я!!!!!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!


Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я тоже хочу ::/!!!

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Вечерком Тёмку спать уложу скину в личку данные... -\-{@

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За активное участие в совместных закупках За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
И я тоже зааааааа !) !) !)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
linka, присоединяюсь) ФИО и тд в личке)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
linka, ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ,ДУМАЮ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ. :)
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016