Автор Тема: Новогодний обмен подарочками для деток «Чудеса случаются». 2012 год.  (Прочитано 19413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nataliya

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 6
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Нашему подаркоотправителю большое спасибо, подарок понравился, собираем пазлы всей семьей, а с конфетами особенно угадали это ее самые любимые СПАСИБО -\-{@ -\-{@ -\-{@ -\-{@ Свой подарок тоже отправили хотели прям в канун НГ успеть надеюсь подарок дошел и его получили


Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мы свой подарок получили 31 декабря !), спасибо большое подаркодарителю, подарок понравился -\-{@ -\-{@ -\-{@ :).Спасибо организатору -\-{@ -\-{@ -\-{@.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью За длительное и активное участие в жизни форума Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
31 декабря пришла квитанция с почты - сходили за подарком для Сонечки. Очень довольны! Еще раньше чудесная Снегурочка с маленьким гномиком приезжала поздравить Егора! Подарки чудесные, одариваемые довольны. Вот только сфоткать их в предновогодней суете не получилось. :( Спасибо всем: и тем, кто нас одарил, и тем, кто все это замечательное мероприятие организовал! С новым Годом!!! !)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Девочки, очень приятно было следить за развитием событий. Сколько приятных моментов было доставлено нашим деткам  :good:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Девочки! В этом году будем обмениваться подарками?)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мы здесь новички,но знакомые есть.Просто они не знают об этом.Можно сделать сюрприз :d_daisy:



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016