Автор Тема: Анализы во время беременности  (Прочитано 9213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Анализы во время беременности
« : Октября 09, 2011, 23:09:02 »
Девочки, расскажите, пожалуйста. Вот неделе около 20 сдаём мы анализ крови на уродства. Это понятно, мол чтоб раньше что-то постараться выявить... Но вот когда ты уже по срокам подходишь к декрету, а результатов всё нет - Это вызывает БОЛЬШОЙ ВОПРОС: а какой смысл был сдавать?  >:( >:( :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Вот скажите, пожалуйста, это только у нас на Куцыгина такой бардак твориться?  :o :o >: >: >: >:
Я недели через 2 после сдачи  у врача поинтересовалась, мол какой рез-т?- так она не найдя моего анализа так прямо и ответила: мол, у нас девочки в декркт поуходили, а некоторые и родили уже, а результатов нет......  >:( >:( >:( >:( >: >: >:
« Последнее редактирование: Октября 10, 2011, 20:35:26 от INNA »




Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Анализы
« Ответ #1 : Октября 09, 2011, 23:10:39 »
Я уж начинаю подумывать: а не позвонить ли по этому поводу в Департамент, ну или куда-нибудь ещё >: >: >:




Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Анализы
« Ответ #2 : Октября 09, 2011, 23:16:17 »
Наталька,  я знаю точно, что если бы с анализами было бы что не так, то вам бы еще с Диагностического позвонили бы, а так они где- нибудь в пути затерялись, поэтому у вас все хорошо, спите спокойно ;) Хотя в Железнодорожной консультации такого не было, все в срок

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Анализы
« Ответ #3 : Октября 09, 2011, 23:39:20 »
Наталька, мне тоже в течение недели результат сказали. Но Оля права-если не сообщили, значит все в порядке. К тому же у тебя уже срок такой, при котором ребенка в любом случае будут спасать и смысла думать о каких-то там уродствах уже точно нет, да и к тому же анализы эти весьма приблизительные.



Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Анализы
« Ответ #4 : Октября 09, 2011, 23:43:09 »
Олечка,  да я ни минуты не заморачивалась по этому поводу: я уверена, что у моего ребёнка всё в порядке!!!!! !) !) !) !)
Просто бесит ужасно этот сплошной бардак: ну если положено, так значит надо. Просто я, наверное, какой-то не правильный мед.работник с неправильным взглядом: в моём монимании всё должно быть выполнено в срок и так как надо.И иначе быть не может!  А тот хаос, который разваливает нашу медицину изнутри выглядит ещё хуже, чем кажется, уж поверьте мне ;)




Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Анализы
« Ответ #5 : Октября 09, 2011, 23:45:37 »
Yono,  Да уменя и никаких мыслей не могло бы и возникнуть других, кроме как рожать, несмотря ни на какой результат....
Мы просто очень хотели ребёнка и из-за какой-то бумажки сомневаться в дальнейшей судьбе - это бред. Хотя люди разные бывают...





Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Анализы
« Ответ #6 : Октября 09, 2011, 23:57:24 »
Наталька, ну и не парься ты по поводу этого анализа. Тебе вон-в декрет скоро, настраивайся на позитив и хороший отдых.



Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Анализы
« Ответ #7 : Октября 09, 2011, 23:57:53 »
Знаю одну ужасную историю. Знакомая рассказывала, работала в БСМП. Пришла к ней знакомая(назовём её дама ИКС) и попросила договориться по поводу аборта.Ну моя знакомая попыталась переубедить - бесполезно оказалось. А причину та дама ей так и не рассказала. В общем договорилась моя знакомая, с врачом, и сказала, что бы та со всеми последними заключениями и анализами приходила  в назначенное время. В общем всю эту мерзость провели. Вышла из зала врач со слезами на глазах и всё что там было рассказала... Моя знакомая, спустя какое-то время, спрашивает у дамы ИКС, мол, а что это ты надумала-то? А та ей в ответ, мол ну УЗИ сказали, что будет урод.  А в итоге.... :'( :'( :'( :'( Ой, девочки, страсть-то какая оказалась-то.... :'( :'( :'(
Оказалось что у неё ДВОЙНЯ была :'( :'( :'( :'( Видимо просто совсем уж монотонно бились их сердечки и совсем один за другого прятался...... :'( :'( :'(
Дама ИКС как узнала, что она натворила - ой, что с ней было.....................
Вот вам и вот....... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(




Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Анализы
« Ответ #8 : Октября 10, 2011, 02:06:12 »
Yono,  Да уменя и никаких мыслей не могло бы и возникнуть других, кроме как рожать, несмотря ни на какой результат....
Мы просто очень хотели ребёнка и из-за какой-то бумажки сомневаться в дальнейшей судьбе - это бред. Хотя люди разные бывают...
   Вопрос - зачем было делать этот анализ? Он не обязательный. Я не делала.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Анализы
« Ответ #9 : Октября 10, 2011, 02:14:06 »
Знаю одну ужасную историю. Знакомая рассказывала, работала в БСМП. Пришла к ней знакомая(назовём её дама ИКС) и попросила договориться по поводу аборта.Ну моя знакомая попыталась переубедить - бесполезно оказалось. А причину та дама ей так и не рассказала. В общем договорилась моя знакомая, с врачом, и сказала, что бы та со всеми последними заключениями и анализами приходила  в назначенное время. В общем всю эту мерзость провели. Вышла из зала врач со слезами на глазах и всё что там было рассказала... Моя знакомая, спустя какое-то время, спрашивает у дамы ИКС, мол, а что это ты надумала-то? А та ей в ответ, мол ну УЗИ сказали, что будет урод.  А в итоге.... :'( :'( :'( :'( Ой, девочки, страсть-то какая оказалась-то.... :'( :'( :'(
Оказалось что у неё ДВОЙНЯ была :'( :'( :'( :'( Видимо просто совсем уж монотонно бились их сердечки и совсем один за другого прятался...... :'( :'( :'(
Дама ИКС как узнала, что она натворила - ой, что с ней было.....................
Вот вам и вот....... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
   Просто ужас! и такие случаи не единичны. Ну не должны анализы такого рода рекомендоваться каждой беременной женщине гинекологом в ЖК. Здесь нужен индивидуальный подход, если есть определенный риск. Для этого есть врачи генетики и др. специалисты.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016