Автор Тема: Баня  (Прочитано 6309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Баня
« : Октября 02, 2011, 21:36:50 »
Девочки, я новичок не только на форуме, но и в славном городе Воронеже. я очень люблю Баню. не сауну, а именно баню, не сухую, с вениками :) в Волгограде мы с девчонками в похожего форума (Волгомама) ходили по субботам в баню. я уже полтора месяца тут, без бани вою.. а компании нет.. может кто ходит..и возьмет меня в свои круги.. или компанию соберем.



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #1 : Сентября 26, 2013, 13:50:06 »
Хочу возобновить тему ;) неужели никто не любит в осенне-зимний период ходить в баню? давайте соберем компанию, допустим, каждую суб будем ходить? я могу в любую точку города ездить, кто хочет???



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #2 : Сентября 26, 2013, 14:00:49 »
Mileno4ka, оо, мы с олечой прошлый год уже собирались пойти, но так и не собрались))) А так  - я за)) Пока постою послушаю - куда где)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #3 : Сентября 26, 2013, 14:43:21 »
А я баню не очень хорошо переношу ??? Весной подруга пригласила по торжественному случаю (машину купила, решила обмыть таким образом :) ), так у меня после бани жировик снова стал расти... А так у нас много вокруг куда пойти в баню можно...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #4 : Сентября 26, 2013, 15:12:13 »
я люблю баню, но пока пас.



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #5 : Сентября 26, 2013, 15:36:40 »
Я всё подобное люблю) и баню, и сауну...а вообще хочу в Хамам)) это такой вид бани)  Уже сто лет не была-  потому что то беременная, то кормящая... ну вот почти скоро закончу кормить и пойду )

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #6 : Сентября 26, 2013, 15:50:19 »
Совёнка, а мне хамам не понравился совсем. Очень много пара



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #7 : Сентября 26, 2013, 15:53:50 »
Я пока не была, не знаю ))

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #8 : Сентября 26, 2013, 16:02:47 »
Совёнка, -это на любителя. Не скажу что жар сильный, но пар такой, что не видно кто рядом сидит))))) За счет пара нагреваются стены и то, на чем сидишь. Соответственно очень большая влажность и пот мгновенно начинает проступать.



Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #9 : Октября 02, 2013, 00:35:02 »
Я люблю баню, на сайте сп, даже как-то пыталась собрать девчонок, но так и ниразу не получилось - хожу одна. Мне бы очень хотелось каждую субботу, но не всегда получается, дочку не с кем оставить. Я хожу в петровские бани (общественные) на Моисеева. Там три парные- финская, турецкая и русская - на любой вкус, кабинки где-то человек на 6, бассейн есть небольшой. Вообщем то мне там нравится очень. Могу накануне отмечаться здесь как соберусь, т.е. в пятницу вечером, зная, что мама приедет ко мне и сможет с дочкой посидеть.
[/url]

[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016