Автор Тема: Баня  (Прочитано 6307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #20 : Октября 02, 2013, 11:18:14 »
Mileno4ka, ой,ну там где-то час 300 или 350 (тоже в принципе не дешево),но мне там нравится.СПА отдельно оплачивается.В СПА я ходила с сестренкой по акции Биглион.мне понравилось.а так дорого.
если пойти в среду,то тогда еще можно будет в бассейне покупаться.в среду женское и мужское отделение меняется этажами,а в мужском как раз бассейн.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #21 : Октября 02, 2013, 12:01:46 »
Виктория_29, ну для спа это недорого. а что там в спа?



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #22 : Октября 02, 2013, 12:03:24 »
Mileno4ka, это стоимость бани(душевая+баня сухая+хамамм),а СПА зона отдельно оплачивается(стоимость не знаю)

Хочу в Баунти СПА.Буду на ДР заказывать в подарок сертификат  ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #23 : Октября 02, 2013, 13:33:45 »
Виктория_29, я на др в пурпур ходила, очень советую ;)

Девочки, кто реально пойдет в выходные в петровские бани? я думаю узнать, сколько там стоит вип зона. чтобы чисто своими быть - не смотреть на голых теток. я за купальники. например ;) 2 часа хватит? давайте пишем. у кого в теории есть желание, я узнаю цену и будем подбирать день



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #24 : Октября 02, 2013, 15:19:59 »
Mileno4ka, я пока не в Воронеже. И по субботам могу если только вечером, ну и по воскресеньям. Идею поддерживаю, в общем, но попозже

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #25 : Октября 02, 2013, 19:13:55 »
Типа "вип" зона - это тоже в общем отделении, просто закрытая кабинка с дверью, а все остальные открытого плана, без дверей,  и будешь с теми же тетками, купальники там не приветсвуют. А отдельно, это индивидуальные парные, по-моему, называются, стоит 800 руб/час - до 4-х человек,по-моему так. Я в эту субботу не смогу - в деревне.
[/url]

[/url]

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #26 : Октября 02, 2013, 19:18:06 »
LiSSeNoK, Вишенка, тогда давайте на следующую субботу,12 окт???
Вишенка, ну меня же не заставят раздеться там?)))я за купальник. а все - как хотят ;)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #27 : Октября 02, 2013, 19:19:48 »
Цитировать
тогда давайте на следующую субботу,12 окт???
я пас, у Олега ДР

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #28 : Октября 02, 2013, 19:21:07 »
Настя:(



Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Баня
« Ответ #29 : Октября 03, 2013, 08:40:55 »
Milenochka, нет, раздеться не заставят, там есть, которые ходят только в нижней части, но после бассейна в мокром в парную не пустят, потому что, когда будут парить, можно обжечь всех остальных, я сама особо не понимаю, но там тетки так говорят ???
Про 12 октября пока ничего не могу сказать, я могу собраться в баню и решить - быть или не быть, только накануне, в пятницу, зная, что ребенка будет с кем оставить.
[/url]

[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016