Автор Тема: Йогуртница  (Прочитано 6402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Йогуртница
« : Сентября 21, 2011, 11:36:47 »
Девочки-мальчики,подскажите есть ли у кого такой девайс, у кого какой фирмы, как часто готовите и вкусно ли получается?

Ещё знаю есть такой аппарат Молочная кухня называется,может тоже у кого есть?

п.с. очередную "хотелку" себе нашла,чтобы йогурт-сметанку без добавок дочке делать. :)


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Йогуртница
« Ответ #1 : Сентября 21, 2011, 11:51:06 »
Aries, вот тут мы темку обсуждали:
http://mamavrn.ru/index.php/topic,1425.0.html

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Йогуртница
« Ответ #2 : Сентября 21, 2011, 12:13:41 »
Маргарита, прочитала,но там в основном про сам Йогурт и чуть-чуть про прибор. А молочной кухни я так понимаю ни у кого нет ещё? просто мне не хочется с баночками возиться,а там как раз одна емкость


Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Йогуртница
« Ответ #3 : Сентября 21, 2011, 13:34:41 »
Aries, а как же мультя, слышала в ней получается замечательный йогурт?

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Йогуртница
« Ответ #4 : Сентября 21, 2011, 13:35:57 »
MsBee, конечно получается,только я похоже безрукая - у меня не вышло, испортила литр молока :D Только топленое удалось приготовить.


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Йогуртница
« Ответ #5 : Сентября 21, 2011, 13:43:03 »
MsBee, конечно получается,только я похоже безрукая - у меня не вышло, испортила литр молока :D Только топленое удалось приготовить.
а как ты делала?

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Йогуртница
« Ответ #6 : Сентября 21, 2011, 14:03:49 »
EVA, по рецепту с мультиварки,и чтобы не добалять Активию забабахала то ли Лактобактерин,то ли Бифидумбактерин (там как раз в рецепте он и был),не помню уже точно название. И ничего,вода-водой. Я,конечно,понимаю в чем "косяк", надо было Активию класть и не выделываться  ;D


Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Йогуртница
« Ответ #7 : Сентября 21, 2011, 14:32:17 »
Aries, я уже 2 йогуртницы опробовала,мулинекс стоит на шкафу на кухне.Део была-получился кефирчик один раз на закваске нарине покупной и все!!!!!То  ли я напортачила но больше не получилось ничего,мне кажется перегревать стала,температура д.б.38-40,а была намного больше.Сдала ее,купила мулинекс ,так она еще больше вообще кипяточная.Могу дать попользоваться,может получится что-нибудь. :)
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Йогуртница
« Ответ #8 : Сентября 21, 2011, 15:12:40 »
EVA, по рецепту с мультиварки,и чтобы не добалять Активию забабахала то ли Лактобактерин,то ли Бифидумбактерин (там как раз в рецепте он и был),не помню уже точно название. И ничего,вода-водой. Я,конечно,понимаю в чем "косяк", надо было Активию класть и не выделываться  ;D
Во во :) попробуй с ней!

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Йогуртница
« Ответ #9 : Сентября 21, 2011, 16:33:03 »
ГЛОРИЯ, читала,что если перегревает,то надо картонку подложить под баночки


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016