Автор Тема: Как познакомились с мужем?  (Прочитано 37075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Лучший модератор 2011 За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #30 : Апреля 19, 2011, 18:14:19 »
Mammy, здорово ^-^, а у моих родителей ДР тоже в один день, папа старше только на год. Так они полтора месяца повстречались и пошли заявление  подавать, тогда и выяснилось что в один день родились, так и решили, что это еще один аргумент в пользу женитьбы  :rofl:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #31 : Апреля 19, 2011, 18:47:21 »
Mammy, вот это ДА! в один день!!!
Какое у тебя звание?

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #32 : Апреля 19, 2011, 20:22:54 »
Теперь уже подполковник, я достаточно быстро сделала карьеру, повезло... -\-{@
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #33 : Апреля 21, 2011, 08:31:01 »
Mammy, УВАЖАЮ!!! ;)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #34 : Апреля 21, 2011, 08:36:34 »
Спасибо. На самом деле я даже немного этого стесняюсь (вне работы, конечно). Люди как-то иначе начинают меня воспринимать, настороженнее, что-ли, и мне это не очень нравится... -\-{@
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #35 : Апреля 21, 2011, 09:06:23 »
а мне нравятся люди в форме,я и сама 4 года прослужила... иногда тоска берет по тем временам :'(

Оффлайн Танюша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #36 : Апреля 30, 2011, 00:12:25 »
Мы тоже познакомились на одноклассниках! ;D

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Лучший модератор 2011 За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #37 : Апреля 30, 2011, 00:21:31 »
Танюша, такие истории можно и подробнее описывать ^-^

Оффлайн Танюша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #38 : Апреля 30, 2011, 08:26:50 »
3 года назад я работала в билайне, оператором  0611 и так как график был безумный, времени на личную жизнь оставалось очень мало. И вот как то я работала в ночь и что бы не заснуть просматривала друзей своих друзей и увидела симпатичного парня, оценила его фото и вышла. Примерно дня через 2 он так же оценил мои фото. Завязалась переписка, неделю общались по телефону, а на выходных встретились и уже не расстались! Провстречались мы почти 2 года, 17 апреля 2010 года мы поженились, а через 10 месяцев после свадьбы появилась наша доченька Алёнка!  Вот такая вот история! :)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #39 : Апреля 30, 2011, 10:38:48 »
Девчонки, среди моих знакомых и наших форумчанок столько положительных примеров знакомства через интернет! !) А ведь обычно люди к этому скептически относятся! ??? А мне кажется, человек не должен быть один, и нет ничего стыдного в том, что женщина хочет иметь семью - природа у нас такая! -\-{@ А то привыкли у нас в обществе "по-тургеневски" рассуждать - женщине не положено проявлять инициативу... Кем положено-не положено? Так и просидишь всю жизнь "в девках": ни себе радости, ни другим! Знакомьтесь, встречайтесь, женитесь, и будьте счастливы! (Ну, и внимательны тоже  ;)).
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016