Автор Тема: Как познакомились с мужем?  (Прочитано 37006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #10 : Января 29, 2011, 01:39:54 »
Мы познакомились в Интернете ::/
Вот, я не одна такая=)
Молодцы огромные!
А мы были знакомы еще со школы,только вся загвоздка в том,что я на три года младше,а он являлся учеником моей мамы!Он выпустился,я продолжала учится.И при этом в школе мы никогда не общались.Прошло 7 лет,лазию Вконтакте и натыкаюсь на НЕГО!Думаю:мамочка родная!Как изменился!Был маленький,худенький с чупчиком!А тут!После  армии!Высокий,накаченный,мужественный!Решаюсь написать ЕМУ!Следуют долгие обьяснения кто я такая,за тем долгие переписки в интернете,потом в isq,потом была долгожданная встреча и прогулка до 4х часов ночи.С тех пор мы не расставались....Эх!Романтика!Больше всех в шоке были наши мамы...Для мужа теща до сих пор Татьяна Владимировна,свекровь для меня Надежда Ивановна,ну и конечно они друг для друга имя/отчество...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #11 : Февраля 10, 2011, 22:46:55 »
А мы с мужем в поезде познакомились. Ехали в конце августа в одном купе из Анапы в Воронеж целые сутки, болтали ни о чем, даже телефонами не обменялись. А через пару недель я выхожу из аудитории после лекции, а он стоит, улыбается  :-\ Запомнил, что я в ВГУ учусь и факультет запомнил, и курс, пришел, посмотрел расписание и стал искать меня (группу-то я не сказала) и нашел! Вот так все и началось  :)
Вот это молодец))

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #12 : Февраля 10, 2011, 22:50:09 »
Я с мужем познакомилась на свое 25-летие в кафе...Развевая все мифы о том, что знакомства в кафе недолговечные и пустые, могу сказать что бывают вполне серьезные)))Мы например))

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #13 : Марта 11, 2011, 00:14:10 »
Мы познакомились на работе! Когда я стала его начальником, он поработал еще две недели и уволился.Не смог вынести что я главнее :-[

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #14 : Марта 11, 2011, 23:34:04 »
Мы познакомились на работе! Когда я стала его начальником, он поработал еще две недели и уволился.Не смог вынести что я главнее :-[
Настоящий мужчина!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #15 : Марта 11, 2011, 23:46:38 »
А мы с мужем в поезде познакомились. Ехали в конце августа в одном купе из Анапы в Воронеж целые сутки, болтали ни о чем, даже телефонами не обменялись. А через пару недель я выхожу из аудитории после лекции, а он стоит, улыбается  :-\ Запомнил, что я в ВГУ учусь и факультет запомнил, и курс, пришел, посмотрел расписание и стал искать меня (группу-то я не сказала) и нашел! Вот так все и началось  :)
Вот это молодец))
да ,поступок....
А ведь интересные у  всех истории, у каждого своя...
Правда неизвестно,где твоя судьба тебя ждет.....................
Мне муж говорит ,что полюбил меня при встрече(мне тогда 13 не было,а ему соответственно не было 23,др у нас в один день),но встречатся мы позже начали. В прошлом году 10 лет жизни совместной было(5 женаты)

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #16 : Марта 12, 2011, 22:48:39 »
Вот моя история. Стою мою посуду как ни в чем не бывало, вдруг мигает сообщение по Агенту "Поехали на рыбалку". Я заинтерисовалась кто там такой наглый, зашла посмотрела,фотка вроде ничего. " А поехали"-пишу в ответ. "Пиши свой номер тел" Написала, позвонил, договорились встретиться через пол часа. Волосы пригладила рукой, в чем была в том и вышла (на рыбалку же, че выделываться). Помню поймали 3 рыбки.Было это 3 года назад,сейчас в браке уже 2 года и дочку родили.
Многие меня ругали за мою безбашенность. Да я и сама сейчас удивляюсь как я так...о чем я думала... увез бы в лес... Слава Богу,закончилось все благополучно(и продолжается по сей день)
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2011, 16:24:19 от Леди »


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #17 : Марта 13, 2011, 16:37:42 »
А мы в конюшне!!!


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #19 : Марта 13, 2011, 17:21:27 »
Вот моя история. Стою мою посуду как ни в чем не бывало, вдруг мигает сообщение по Агенту "Поехали на рыбалку". Я заинтерисовалась кто там такой наглый, зашла посмотрела,фотка вроде ничего. " А поехали"-пишу в ответ. "Пиши свой номер тел" Написала, позвонил, договорились встретиться через пол часа. Волосы пригладила рукой, в чем была в том и вышла (на рыбалку же, че выделываться). Помню поймали 3 рыбки.Было это 3 года назад,сейчас в браке уже 2 года и дочку родили.
Многие меня ругали за мою безбашенность. Да я и сама сейчас удивляюсь как я так...о чем я думала... увез бы в лес... Слава Богу,закончилось все благополучно(и продолжается по сей день)
А мы в конюшне!!!
Куда девушку только жизнь не закинет,и как ее только не повернет,чтоб она потом была счастлива!)))))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016