Автор Тема: Как познакомились с мужем?  (Прочитано 37009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #20 : Марта 13, 2011, 17:38:57 »
Это точно, Стрекоза!!!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #21 : Марта 13, 2011, 18:11:56 »
Заступили на сутки вместе. Только на разные посты. У него центр,я дежурный по конной роте. Утром пока вооружались,строила ему глазки.
Потом думаю,надо брать парня!!! Запросила его по рации,потом он позвонил,так все и понеслось!!!!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #22 : Марта 13, 2011, 18:35:34 »
Заступили на сутки вместе. Только на разные посты. У него центр,я дежурный по конной роте. Утром пока вооружались,строила ему глазки.
Потом думаю,надо брать парня!!! Запросила его по рации,потом он позвонил,так все и понеслось!!!!
У меня аж мурашки побежали)))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #23 : Марта 13, 2011, 18:39:07 »
 :-*

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #24 : Марта 27, 2011, 10:41:34 »
Была (а может еще и есть) такая компьютерная сеть - ФИДО. Тоже самое, что вот такие форумы, только бесплатно, такой облегченный инет. И все фидошники Воронежа собирались весной и осенью на т.н. "сисопку". Вот мы с мужем там и познакомились. :)
[/url]

Оффлайн кулеБЯКА

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #25 : Марта 28, 2011, 13:07:00 »
а мы познакомились по аське, общались год по аське потом встретились, постояли 20 мин поговорили и я ушла оч спешила на работу))) потом еще год общения в аське, опять встретились и уже не расставались)))))





Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #26 : Марта 28, 2011, 13:12:53 »
В общем интернет-сильная вещь)) Сколько судеб соединила эта чудная сеть!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #27 : Марта 29, 2011, 17:10:21 »
Интернет - сила)))) Мы на сайте знакомств познакомились, причем я жила в Астрахани, а Виталик в Воронеже. У меня папа с мачехой тоже на одноклассниках встретился (правда они росли в одном дворе 50 лет назад), он тоже в Астрахани, а она в Москве. Теперь в Астрахани никого.......)))

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #28 : Апреля 08, 2011, 02:13:33 »
А у нас все тупо.... на сайте знакомст. Потом общались по телефону. Правда я к этому не всьрьез относилась и не скем в реале не встречалась. Но потом так получилось что по работе я оказалась на его работе и решила позвонить. Т.к он работал  кинологам и мне захотелось его собачек по ближе увидеть. Вообщем то очень удачно позвонила и собак посмотрела.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Как познакомились с мужем?
« Ответ #29 : Апреля 19, 2011, 16:17:46 »
А мы на работе познакомились. Я - военнослужащая, коллектив у нас, преимущественно, мужской, так что, когда молоденькой девочкой пришла на новую работу, выбор у меня был большой. Многие хотели счастья попытать. А муж был самый молодой и самый скромный. За это, а еще за обаятельную улыбку в него и влюбилась. Долго скрывали отношения от начальства - афишировать было не принято, только когда пожениться решили, стали себя позиционировать как пара. А еще, у нас, как и у Angel с ее мужем, день рождения в один день, это тоже, видимо, какую-то роль сыграло.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016