Автор Тема: Красивые пяточки  (Прочитано 24156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #170 : Марта 06, 2015, 19:27:28 »
Только носки педикюрные Скинлайт помогли, надо отшелушивающие и увлажняющие купить, для поддержания эффекта.Что-то крема плохо увлажняют. И с детским кремом эксперимент провести, никак не куплю. Пользуюсь еще Эйвоновским средством для огрубевшей кожи и кремом.



Оффлайн Кукана

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Все будет хорошо!
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #171 : Апреля 27, 2015, 15:09:47 »
кислое молоко подогреть и туда ножки, а потом хорошо промыть пахучим мылом
Живу ради своего маленького защитника)

Оффлайн Кур Ольга

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #172 : Мая 28, 2015, 01:52:30 »
А я свои пяточки загубила, когда стала бритвой их чистить, а теперь никак не могу перейти на нормальный уход, постоянно кожа нарастает, чего только не перепробовала, сестра еще посоветовала маски из абрикос попробовать, фруктовая кислота говорит хорошо размягчает старую ненужную кожу.

Оффлайн Пауль Ирма

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #173 : Мая 28, 2015, 20:55:56 »
Ну это естественно, чем больше срезаешь, тем больше нарастает. Я абрикос не пробовала прикладывать, не знаю какой будет результат, но знаю одно , просто чудодейственное средство - это пенка глатте, пользуюсь ею круглый год и горя не знаю, отличное средство.

Оффлайн Кур Ольга

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #174 : Мая 29, 2015, 12:40:49 »
Думаете поможет? Или вы тоже, раньше  срезали лишнюю кожу?

Оффлайн Сорока-белобока

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 2
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #175 : Июля 09, 2015, 18:56:13 »
А я свои пяточки загубила, когда стала бритвой их чистить, а теперь никак не могу перейти на нормальный уход, постоянно кожа нарастает.
Проще 4 дня помазать мозоли и натоптыши гелем Вартнер, который размягчает мозоли и они потом сами отходят  под струей теплой воды. На месте сухой мозоли  виден розовый участок новой здоровой кожи.  :dance4:

Оффлайн sinnerochek

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: 22
  • Держу себя в руках... но думаю, что скоро вырвусь.
  • Наградки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • torrenthits.ru
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #176 : Июля 30, 2015, 23:31:11 »
я пробовала народным способом.делается кашется из лука.ложится на капустный лист и прикладывается к пяткам и натоптышам.лучше перебинтовать и надо поаккуратнее чтобы лук не попал на здоровую кожу иначе будут ожоги.затем одеваются целованы и носки.делается на ночь.в итоге за ночь почти всю мертвую кожу сжигает.можно попробовать по несколько минут.например по полчаса.но тогда придется делать несколько раз.
а на счет кремов я несколько пробовала.эффекта небыло.тот же лекарь который рекламируют не помог не как.
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.....




Оффлайн Ptica

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #177 : Октября 09, 2015, 10:51:20 »
Цитировать
Проще 4 дня помазать мозоли и натоптыши гелем Вартнер, который размягчает мозоли и они потом сами отходят  под струей теплой воды.

Я тоже "вартнером" обрабатывала пятки, только все же убирала отмершую кожу с помощью металлического скребка. Я им всегда пользуюсь после каждого мытья и распаривания, ну и после геля аналогичным образом. Потом можно еще на ночь жирным кремом намазать и в носки - тогда новая кожа дольше пробудет в хорошем состоянии.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #178 : Октября 09, 2015, 12:20:54 »
Мама сейчас пользуется этим рецептом,эффект не на лицо,а на красивые пятки: на 1,5 л очень горячей воды(какую только сможете терпеть) 4 ст.л. перекиси водорода.Парить ноги 2 раза в неделю.Затем взять флакон глицерина,добавить уксус 9%,размешать.Смазать этим составом подошвы ног,одеть носки и оставить на всю ночь.Утром ополоснуть ноги и смазать любым питательным кремом. У мамы были очень большие трещины на пятках.Затянулись за неделю(только чтобы не было открытых ран). Вместо крема смазывает и утром ноги глицерином с уксусом,ждёт,когда подсохнет и одевает носки.



Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #179 : Октября 09, 2015, 12:24:52 »
Мама сейчас пользуется этим рецептом,эффект не на лицо,а на красивые пятки: на 1,5 л очень горячей воды(какую только сможете терпеть) 4 ст.л. перекиси водорода.Парить ноги 2 раза в неделю.Затем взять флакон глицерина,добавить уксус 9%,размешать.Смазать этим составом подошвы ног,одеть носки и оставить на всю ночь.Утром ополоснуть ноги и смазать любым питательным кремом. У мамы были очень большие трещины на пятках.Затянулись за неделю(только чтобы не было открытых ран). Вместо крема смазывает и утром ноги глицерином с уксусом,ждёт,когда подсохнет и одевает носки.
плюсуюсь,  у меня муж большой любитель ходить босиком, после лета трещины были жуткие, вылечили после 4 процедур

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016