Автор Тема: Красивые пяточки  (Прочитано 24156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #160 : Февраля 14, 2015, 20:37:54 »
fanta, мне помогали, но их (как и все процедуры) нужно периодически повторять


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #161 : Февраля 14, 2015, 21:04:16 »
Ozma, ок. поищу.

Оффлайн Халапеньо

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #162 : Февраля 15, 2015, 18:06:07 »
Девочки, носочки или кислотные пилинги - это на один раз. Т.е. просто снимается верхняя кожа. А если пятки сухие - то буквально через короткое время все засохнет и загрубеет опять. Поэтому все равно надо увлажнять, в любом случае, даже если делать пилинг. А для пяток самый эффективный увлажнитель - это мочевина.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #163 : Февраля 15, 2015, 21:47:03 »
я периодически наношу на ночь толстым слоем жирный детский крем, сверху носочки и так сплю всю ночь. за ночь крем впитывается и кожа становится заметно мягче. это не конкретно для пяток хорошо, а  в целом для кожи ног. у меня она слишком сухая, особенно зимой



Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #164 : Февраля 15, 2015, 22:31:23 »
Yono, я так тоже пробовала, но посреди ночи просыпаюсь с диким желанием снять носки... что собственно и делаю

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #165 : Февраля 15, 2015, 22:34:28 »
ЕстьИдея, тоже терпеть не могу спать в носках... но поскольку результат есть, терплю периодически.



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #166 : Февраля 26, 2015, 21:00:43 »
Потестила жидкое лезвие. Если честно, я ожидала от него большего.
А так, сначала, я свои запущенные пяточки отмачивала, потом теркой сняла, что можно было, затем приложила салфетки со средством и держала в целофане минут 15, затем снова теркой обрабатывала. Не сказать, что легко и просто все удаляется. Пришлось повозиться.  ???

Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #167 : Февраля 26, 2015, 21:30:09 »
fanta, это как поддержание после педикюра нааерное лучше делать. Я посмотрю сколько у меня носочков и дам тебе


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Luluшенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #168 : Марта 04, 2015, 15:12:34 »
А я только народным рецептом спасаюсь: уксус и глицерин, смешать 1:1 и наносится на пятки, на ночь лучше и одевается носочек. Делать регулярно. Мне лучше всего помогает.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья За активное участие в совместных закупках
    • Мой блог
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #169 : Марта 06, 2015, 17:35:32 »
Luluшенька, я где-то читала такой рецепт. нужно попробовать

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016