Автор Тема: Красивые пяточки  (Прочитано 24110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #180 : Октября 09, 2015, 12:38:45 »
Да,она скептически отнеслась к рецепту,до этого пользовалась педикюрными носочками.Там по 1,5 часа  в них находишься,а здесь всего 15 мин парить ноги.Теперь верит и радуется,что и дешёвые средства приносят пользу. :)



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #181 : Октября 09, 2015, 13:28:10 »
Мама сейчас пользуется этим рецептом,эффект не на лицо,а на красивые пятки: на 1,5 л очень горячей воды(какую только сможете терпеть) 4 ст.л. перекиси водорода.Парить ноги 2 раза в неделю.Затем взять флакон глицерина,добавить уксус 9%,размешать.Смазать этим составом подошвы ног,одеть носки и оставить на всю ночь.Утром ополоснуть ноги и смазать любым питательным кремом. У мамы были очень большие трещины на пятках.Затянулись за неделю(только чтобы не было открытых ран). Вместо крема смазывает и утром ноги глицерином с уксусом,ждёт,когда подсохнет и одевает носки.
а сколько уксуса добавлять.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #182 : Октября 09, 2015, 14:08:46 »
Ирина К, до верха флакона
Мы пару ложек перекиси добавляли в воду
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #183 : Октября 09, 2015, 14:44:35 »
Спасибо!
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Варанчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #184 : Октября 22, 2015, 15:28:08 »
а я крем беру милка или буренка, хорошо помогают, размягчают кожу.

Оффлайн Svobodnay kak veter

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 4
    • https://vk.com/elena.suhanova
  • Наградки Ждем в гости Победитель марафона 8 Марта
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #185 : Ноября 22, 2015, 09:44:34 »
Цитировать
Проще 4 дня помазать мозоли и натоптыши гелем Вартнер, который размягчает мозоли и они потом сами отходят  под струей теплой воды.

Я тоже "вартнером" обрабатывала пятки, только все же убирала отмершую кожу с помощью металлического скребка. Я им всегда пользуюсь после каждого мытья и распаривания, ну и после геля аналогичным образом. Потом можно еще на ночь жирным кремом намазать и в носки - тогда новая кожа дольше пробудет в хорошем состоянии.
Подскажите, "вартнер" он от бородавок же, или им убирают и натоптыши? И его в любой аптеке можно купить?



Платья трансформеры http://vk.com/club34697633

Оффлайн Ptica

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #186 : Ноября 22, 2015, 11:04:01 »
Цитировать
Подскажите, "вартнер" он от бородавок же, или им убирают и натоптыши? И его в любой аптеке можно купить?

Ручка вартнер - она и от бородавок, и от натоптышей. Там смысл воздействия один и тот же, с помощью кислоты убираются погибшие клетки кожи. Про каждую аптеку точно не скажу, я заказываю через интернет, и она всегда есть в наличии.

Оффлайн Svobodnay kak veter

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 4
    • https://vk.com/elena.suhanova
  • Наградки Ждем в гости Победитель марафона 8 Марта
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #187 : Ноября 22, 2015, 17:57:10 »
Цитировать
Подскажите, "вартнер" он от бородавок же, или им убирают и натоптыши? И его в любой аптеке можно купить?

Ручка вартнер - она и от бородавок, и от натоптышей. Там смысл воздействия один и тот же, с помощью кислоты убираются погибшие клетки кожи. Про каждую аптеку точно не скажу, я заказываю через интернет, и она всегда есть в наличии.
Спасибо)



Платья трансформеры http://vk.com/club34697633

Оффлайн мокс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #188 : Сентября 09, 2019, 12:13:01 »
Всегда стараюсь ухаживать за своими ножками, больше всего меня всегда тревожат мозоли. Но недавно нашла решение данной проблемы, купила пластырь салипод https://salipod.ru/ и теперь не знаю проблем. Очень удобно что теперь можно не отрываться от повседневных дел и спокойно всем заниматься.

Оффлайн Злата Белова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Красивые пяточки
« Ответ #189 : Декабря 19, 2019, 22:53:24 »
Распариваю хорошо пяточки

Сообщения объединены: Декабря 19, 2019, 23:13:59
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2019, 23:13:59 от Злата Белова »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016