Автор Тема: Педиатр от бога доктор творит чудеса!  (Прочитано 7218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натальия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Натальия чурикова
    • Натальия чурикова 231
    • Натальия чурикова
    • Наградки
Уважаемые мамы! Случайно увидела на сайте "momlife" комментарий о враче Эль Карди Халед Хусейн. Он сейчас, как пишет автор, работает в поликлинике на Ломоносова в Воронеже и он ей показался каким- то не ординарным. Да девочки он не ординарный! Он не ординарный своими медицинскими знаниями как врач, врач практик .С ним меня случайно свела судьба и я ей благодарна за это. Если бы не он, то не известно в каком бы состоянии был бы мой ребенок, которому сейчас 3.5 года. В июле 2014 года мы обнаружили у него покраснения на суставах пальчиков рук (ему было в то время 1 год и 2 месяца), пошли в свою поликлинику по месту жительства – практически никакой реакции и беспокойства у педиатра не было, как всегда «прекратите стирать его одежду порошками, чаще убирайте в квартире, не допускайте скопления пыли, уберите паласы с пола» и т.д. Такие высказывания были у всех врачей, которые мы посетили за 11 месяцев наших мытарств в областном центре .Нам назначили 17 мазей , мы их за это время все использовали- результат нулевой, хуже того появилась мышечная слабость, он уже начал падать.Только он (Эль Карди Халед Хусейн),который случайно находился в больнице,без анализов, просто глядя на ребенка, на его состояние,походку, - поставил предварительный диагноз – «Дерматомиозит» , который впоследствии подтвердили анализы.Он указал правильный путь и правильное направление по которому мы начали двигаться.И только благодаря его правильно поставленному диагнозу началось грамотное лечение.
Вот такая ситуация с этим мало кому известному врачом. Я ничего плохого не могу сказать в адрес наших врачей, они в этом не виноваты, их так учат, такие стандарты выдумывают в вышестоящих органах и нарушен главный принцип – клятва Гиппократа. Эту клятву постоянно «корректируют» (привязывают к местным условиям).Так и хочется спросить, а судьи кто? Жизнь человека сейчас ничто, вот что обидно и досадно.
Этот врач имеет два медицинских образования – наш воронежский закончил и еще какой то университет, по- моему Загазиг, он кандидат мед. наук в педиатрии, работал за рубежом, консультант по детской неврологии, пульмонологии, кардиологии .Еще по- моему, член Американской Академии в педиатрии. Как можно не доверять такому специалисту? Я на собственной проблеме убедилась что он специалист с большой буквы – то что он мне говорил по заболеванию моего ребенка, вот на протяжении почти 2 лет –все сходится.
Огромное материнское спасибо всем врачам у которых мы проходили и проходим лечение и консультации, в том числе и Эль Карди Халед Хусейну А то что он (Эль Карди Халед ) другого цвета кожи, не четко говорит по русски (но понять все можно) –это не главное. Главное в другом: у него прекрасные знания в медицине, он очень любит свою работу, не останавливается на достигнутом, развивается ,учится, дорожит каждым пациентом, вникает в проблемы каждого , имеет опыт работы и в России и за рубежом , у него несколько другие подходы по определению заболевания и его лечения, он ответственный и порядочный Человек.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Педиатр от бога доктор творит чудеса!
« Ответ #1 : Ноября 13, 2016, 10:54:55 »
Натальия, да, он отличается от наших (особенно нововоронежских) поликлиничных врачей... Особенно, умением обдирать, как липку.
[/url]

Оффлайн Натальия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Натальия чурикова
    • Натальия чурикова 231
    • Натальия чурикова
    • Наградки
Педиатр от бога доктор творит чудеса!
« Ответ #2 : Ноября 13, 2016, 17:59:27 »
1500 р вызов на дом кандидат мед наук это много.?
Вы за маникюр платите больше.
И продукты покупаете подороже.
За вызовы в Воронеже другие врачи берут 3000.
Я думаю здоровье моего ребёнка дороже.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Педиатр от бога доктор творит чудеса!
« Ответ #3 : Ноября 13, 2016, 18:27:47 »
Натальия,  Вы рекламируете Доктора?
Средняя стоимость вызова врача как раз 1500, если через мед центр, то да 3000

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Педиатр от бога доктор творит чудеса!
« Ответ #4 : Ноября 14, 2016, 07:35:31 »
Натальия, сколько вам заплатили за рекламу?

Вызов частного врача ( не через клинику) стоит как раз в среднем 1500 и не надо ля ля.



Оффлайн Натальия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Натальия чурикова
    • Натальия чурикова 231
    • Натальия чурикова
    • Наградки
Педиатр от бога доктор творит чудеса!
« Ответ #5 : Ноября 14, 2016, 09:11:35 »
Заплатили ?
Да посмотрите  карточку моего ребёнка и как мы пострадали будет вам понятно сколько заплатили.

Сообщения объединены: Ноября 14, 2016, 09:15:51
Могу предоставить всю историю болезни.
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2016, 09:15:51 от Натальия »

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Педиатр от бога доктор творит чудеса!
« Ответ #6 : Ноября 14, 2016, 09:32:47 »
1500 р вызов на дом кандидат мед наук это много.?
Вы за маникюр платите больше.
И продукты покупаете подороже.
За вызовы в Воронеже другие врачи берут 3000.
Я думаю здоровье моего ребёнка дороже.

Наталья, поймите, я ничего не имею против этого врача. Честно, у самой припрятана визитка, мало ли что. Просто 1500 - это только начало.
Я говорю про Нововоронеж. У нас в городе до него не было ни разу ни одного частного детского врача. Безусловно, он попал в самую точку, его услуги очень востребованы. И если ему удастся у нас открыть клинику - это будет очень хорошо. Этим, я думаю, и объясняется такое количество отзывов о нем в интернете. Но вы должны осознавать, когда пишите восторженные отзывы, что его внимательность и вежливость в немалой степени обусловлены тем, что он берет за это деньги, и немалые. По поводу его квалификации есть неоднозначные отзывы в том же инете. Очень замечательно, что он вам помог. У него другая школа, и хорошо, что есть возможность вызвать его, чтобы он посмотрел на ситуацию именно с другой стороны. Но ооочень сомневаюсь, что квалификация большинства наших нововоронежских врачей (той же Чурсиной, Сауниной, Балалбаевой) ниже, чем у него. Я могу привести много примеров из своей жизни, когда они нам очень помогли, причем бескорыстно. За 16 лет ни разу не было, чтобы врач не пришел на вызов на дом (в Воронеже, я так поняла, это постоянная практика). Когда Алена заболела пневмонией, мы через 2 часа после вызова врача уже лежали в больнице. И Чурсина разрешила мне лечь с 9-летним ребенком, хотя по инструкции этого не положено. ВЫходила-вылечила, назначила массаж и при выписке еще намеренно не осталась наедине, чтобы я ей не подсунула конвертик. И подобных случаев много, а инет о них молчит. А о модном дорогом докторе трубит вовсю...
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2016, 09:48:04 от Таля »
[/url]

Оффлайн Натальия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Натальия чурикова
    • Натальия чурикова 231
    • Натальия чурикова
    • Наградки
Педиатр от бога доктор творит чудеса!
« Ответ #7 : Ноября 14, 2016, 09:57:26 »
Я про Нововоронеж не знаю и этих врачей тоже
не знаю ,но мы были у 12 професоров города и в Москве-никто не поставил нам точный диагноз.
Вы думаете в Нововоронеже нам могли бы поставить такой диагноз????
 Только Эль Карди смог заметить слабость в мышцах и поставил нам правильный диагноз.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Педиатр от бога доктор творит чудеса!
« Ответ #8 : Ноября 14, 2016, 10:18:17 »
Я про Нововоронеж не знаю и этих врачей тоже
не знаю ,но мы были у 12 професоров города и в Москве-никто не поставил нам точный диагноз.
Вы думаете в Нововоронеже нам могли бы поставить такой диагноз????
 Только Эль Карди смог заметить слабость в мышцах и поставил нам правильный диагноз.

Я о том и говорю, у него другой взгляд. Замечательно, что он помог. Но это не значит, что он панацея от всего и для всех. Только на днях читала отзыв о нем в нашей Нововоронежской группе, что выложили 5 тысяч, а ребенок как болел, так и болеет.
[/url]

Оффлайн Натальия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Натальия чурикова
    • Натальия чурикова 231
    • Натальия чурикова
    • Наградки
Педиатр от бога доктор творит чудеса!
« Ответ #9 : Ноября 14, 2016, 11:13:55 »
Я бы не поверила и можете проверить.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016