Голосование

Где отмечаете Новый год обычно?

в кругу семьи
6 (85.7%)
с друзьями
0 (0%)
в двоем с любимым
1 (14.3%)
свой вариант
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: подготовка к Новому году 2017  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oll_good

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
    • vk.com/id50166717
    • Ольга
    • Российский текстиль/трикотаж
    • Наградки
подготовка к Новому году 2017
« : Ноября 08, 2016, 08:24:13 »
Новый год уже не за горами) Давайте делиться идеями подарков, блюд, местами где выгоднее преобрести подарки и все такое прочее. Спрашиваем и советуемся обо все касаемо этого праздника.

Сообщения объединены: Ноября 08, 2016, 08:28:22
Вот интересно кто что будет дарить мужьям? мужикам вообще трудно выбрать подарки) я вообще не знаю, что своему преподнести)
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2016, 08:28:22 от Oll_good »

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
подготовка к Новому году 2017
« Ответ #1 : Ноября 08, 2016, 09:41:17 »
Ничего мужу не буду дарить. И он мне тоже. Мы решили, что на фиг надо. Детям подарим и хватит.
Готовится тоже не будем. Числа 29-30 декабря поставим елку.
Пир на весь мир закатывать не буду. Мне некогда, я 31 работаю. И как показала практика прошлого года, 31 я приеду часов в 9 вечера домой только.
Так что под бой курантов жахну шампусика и баиньки.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2016, 09:42:53 от Panter.KA »



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
подготовка к Новому году 2017
« Ответ #2 : Ноября 08, 2016, 11:12:11 »
Panter.KA, как у тебя все сурово  ;)
Я надеюсь, что дома (вчетвером) отмечать будем, а с первого числа походы к родителям, родне, друзьям...
Уже начала обновлять игрушки ( всегда очень жду новый год ), 25-26 декабря ставим елку обычно
Меню еще не обдумывала (может как всегда на форуме что-то новое найду )
В прошлом году мужу дарила " какашки снеговика" , в этом тоже еще не думала о подарке, наверное какую-то мелочь...
С детьми и проще и сложнее.. Они пока пишут письма Деду Морозу и он приносит подарки ( пока мама имеет влияние на выбор подарков - это хорошо )


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
подготовка к Новому году 2017
« Ответ #3 : Ноября 08, 2016, 11:15:44 »
Ozma, если бы не дети, я бы даже елку ставить не стала. Я не люблю зиму, не люблю новый год.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
подготовка к Новому году 2017
« Ответ #4 : Ноября 08, 2016, 12:51:44 »
 ;D а я обожаю зиму, ужасно жду снега, а на улице гавно какое то....

Оффлайн Oll_good

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
    • vk.com/id50166717
    • Ольга
    • Российский текстиль/трикотаж
    • Наградки
подготовка к Новому году 2017
« Ответ #5 : Ноября 08, 2016, 13:42:25 »
интересно, почему не любят некоторые Новый год?

Сообщения объединены: Ноября 08, 2016, 13:44:51
мне нравится) хотя муж не особо любит его и подарков не надо ему, говорит так. а я жду как какую-то сказку) с детства повелось видать) уже инстинкт выработался -ждать и радоваться Новому году) Еслибы ко мне сейчас пришл кто-то в костюме Деда Мороза с радостью в него бы поверила эххх, где мое детство(
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2016, 13:44:51 от Oll_good »

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
подготовка к Новому году 2017
« Ответ #6 : Ноября 08, 2016, 18:01:51 »
интересно, почему не любят некоторые Новый год?

Сообщения объединены: Ноября 08, 2016, 13:44:51
мне нравится) хотя муж не особо любит его и подарков не надо ему, говорит так. а я жду как какую-то сказку) с детства повелось видать) уже инстинкт выработался -ждать и радоваться Новому году) Еслибы ко мне сейчас пришл кто-то в костюме Деда Мороза с радостью в него бы поверила эххх, где мое детство(
вот и у меня такие чувства. Я настолько сильно люблю Новый год и ненавижу зиму  ;D


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
подготовка к Новому году 2017
« Ответ #7 : Ноября 09, 2016, 09:30:37 »
Oll_good, я не люблю за то что холодно, за то что снег, за то что это зима.

И переросла видимо. Мне не интересно и хочется скорее лечь спать.

У меня был один волшебный новый год, когда я часов в 10 вечера завалилась спать, проснулась с сыном в 7 утра и пошли гулять по тихому, сонному району. Это было прекрасно!
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2016, 09:32:14 от Panter.KA »



Оффлайн Oll_good

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
    • vk.com/id50166717
    • Ольга
    • Российский текстиль/трикотаж
    • Наградки
подготовка к Новому году 2017
« Ответ #8 : Ноября 09, 2016, 09:34:13 »
а расскажите у кого какой был лучший Новый год? у меня был, когда ребенку был 1,8, он днем не уложился спать и уснул 31 декабря в 7 вечера, а мы с мужем уснули в 9 вечера и проспали всю ночь ахаха и встали такие счастливые :/dance: :D :)

Оффлайн АлинаШипорова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/id272998050
    • Наградки
подготовка к Новому году 2017
« Ответ #9 : Ноября 17, 2016, 11:29:58 »
А у меня предварительная дата родов 30 декабря :o Очень надеюсь, что рожу или раньше, или позже, чтобы на Новый Год дома быть)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016