Автор Тема: Флешмоб "Поделимся полезным опытом"  (Прочитано 1020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕстьИдея

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 54
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Флешмоб "Поделимся полезным опытом"
« : Сентября 30, 2016, 11:46:21 »
Наша жизнь даёт нам бесценный опыт! Предлагаю им поделиться! Наверняка у каждой мамы найдется, что рассказать, будь то сохранение гв в трудной ситуации, переживание кризисных моментов развития, полезные советы по отдыху на море с детьми, опыт совмещения работы и ухода за малышом, да мало ли что! Мне в своё время очень помогли такие рассказы мам, которые я увидела в сети на разных ресурсах. Потом я даже несколько раз писала этим мамам, получала ответы на интересующие вопросы.
Рассказывать я предлагаю в соответствующих темах, а эта тема - лишь призыв к действию  :) Думаю, так мы вместе сделаем наш форум еще более полезным и содержательным для всех, кто нас читает. Понятно, что все и так делятся полезной информацией, но часто это 1-2 предложения, а хотелось бы чего-то большего, этакого маленького мамского мастер-класса :-) Что скажете по поводу идеи?
P.S. Я могу рассказать о том, как мы успешно пережили тяжёлый кризис 3 лет, о нашей кровавой истории (кровь в стуле и её причины) и о том, как я обошлась без памперсов со своими детьми.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016