Автор Тема: Муж старше на 25 лет. Риски беременности.  (Прочитано 2411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими переживаниями. Дело в том, что мой муж намного старше меня. Мне 33, ему 58. Пол года в браке и вот сюрприз. Ситуация не совсем стандартная, есть опасения,что все беременность пройдет, мягко говоря,не совсем гладко, что у ребеночка могут быть какие то проблемы. Много читала в интернете, кто то пугает, кто говорит, что обычное дело.Хотелось бы услышать ваши мнения, истории из жизни реальных людей, кто то лично, может быть, сталкивался.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Муж старше на 25 лет. Риски беременности.
« Ответ #1 : Декабря 05, 2015, 19:41:10 »
Настя, не думай ни о чем плохом! В большей степени эта проблема надуманна. Если папа и мама здоровы, то причин для беспокойства нет.

Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга
    • Наградки
Муж старше на 25 лет. Риски беременности.
« Ответ #2 : Декабря 05, 2015, 20:17:06 »
Леди, не пойму причину волнения, что муж старше тебя на 25 лет ???  от этого не может быть проблем с беременность,все что пишут в интернете не всегда правда.У тебя абсолютно нормальный возраст для вынашивания и рождения здорового ребёнка.
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Муж старше на 25 лет. Риски беременности.
« Ответ #3 : Декабря 05, 2015, 20:27:18 »
Настя, я за тебя очень рада! Пусть все пройдет хорошо!  :d_daisy:


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Муж старше на 25 лет. Риски беременности.
« Ответ #4 : Декабря 05, 2015, 21:59:32 »
Настен, главное твой возраст. а муж свое дело уже сделал ;) теперь его возраст к вынашиванию не имеет никакого отношения.
Наслаждайся своим состоянием и готовься к встрече с маленьким :girl in love: поздравляю :d_daisy:



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Муж старше на 25 лет. Риски беременности.
« Ответ #5 : Декабря 05, 2015, 23:28:03 »
Леди,  главное, что не тебе  58  ;D Все волнения гони от себя, всё будет хорошо!  :d_daisy:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Муж старше на 25 лет. Риски беременности.
« Ответ #6 : Декабря 06, 2015, 12:51:00 »
У наших знакомых недавно родился чудесный малыш. Папе - 52.

Настя, все будет хорошо.  :d_daisy: Поздравляем!
[/url]

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За рождение дочки За победу в 2 литературных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Муж старше на 25 лет. Риски беременности.
« Ответ #7 : Декабря 06, 2015, 13:02:35 »
Ой, Настя, поздравляю тебя!!!  Кстати в семье  папиного брата младшую дочку когда заделали, им обоим под пятьдесят было)) или тебя интересует именно разница в возрасте? :D


Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Муж старше на 25 лет. Риски беременности.
« Ответ #8 : Декабря 06, 2015, 13:04:43 »
Леди, ничего страшного нет. Это же не тебе 50 с хвостиком.
Просто, наверное, надо более развернутые анализы сдавать. Хотя и не уверена. Но если бы оказалась на твоем месте, то постаралась бы перебдеть.



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Муж старше на 25 лет. Риски беременности.
« Ответ #9 : Декабря 06, 2015, 21:31:55 »
Мне кажется, что от возраста папы ничего не зависит :) я и не знала ;D я вообще не в курсе, что ты... ну все это ;D



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016