Panter.KA, нам молоко очень понравилось и коровье и козье. После перенесенного гриппа всей семьёй восстанавливались с помощью вашего молока с медом. Сегодня из последнего молока сварила сыну кашу на завтрак. Буду ещё заказывать молоко.
Сын 5.6лет с удовольствием пил козье молоко---молоко не кипятила, только подогревала. 2 дня молоко было в холодильнике в баклажках и не скисло. Спасибо.