Автор Тема: Молоко козье, коровье!  (Прочитано 29773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #30 : Июля 15, 2015, 11:26:03 »
Panter.KA, очень хорошо :d_daisy:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #31 : Июля 15, 2015, 11:30:23 »
EVA, бери на пробу. Не пожалеешь.

Козы и коровы все привиты. Регулярно ветеринар навещает



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #32 : Июля 15, 2015, 11:37:22 »
Panter.KA, Юль, мне 1,5 коровьего, плиз :popcorm: :333:
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #33 : Июля 15, 2015, 12:10:56 »
Panter.KA, это просто супер.Значит козье мы выпили,а коровье так и лежало в холодильнике,с утречка мне прям захотелось,беру,а тама уже сливки  :nyam: нямка.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #34 : Июля 15, 2015, 13:05:28 »
Виктория_29, так мама же молоко не разбавляет! Вот и сливки!!!!!

Сообщения объединены: Июля 15, 2015, 19:48:56
Алла, это я лошара. Да)))
« Последнее редактирование: Июля 15, 2015, 19:48:56 от Panter.KA »



Оффлайн Афалина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #35 : Декабря 29, 2015, 15:18:59 »
На любимом форуме появилась новая тема, где мы можем покупать домашние (натуральные) продукты.
Приглашаю всех в этот раздел.


Эта тема создана для Юли (Panter.KA )
Заказываем здесь свежее, натуральное молоко. Козье коровье. Поставка возможна каждый день во все районы Воронежа, кроме Левого берега и Юго-Западного.


 

Оффлайн Афалина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #36 : Декабря 29, 2015, 15:24:00 »
Юля, сообщи подробнее, что можно у тебя заказывать.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #37 : Декабря 29, 2015, 16:15:55 »
Афалина, спасибо за заботу :d_daisy:

Молоко козье 1,5 литра 185 рублей
Молоко коровье 1,5 литра 90 рублей
Сыр 500 рублей за кг
Творог 250 рублей за кг
Последние два пункта до весны не доступны.



Оффлайн Афалина

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 22
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #38 : Декабря 29, 2015, 16:17:49 »
Буду первой.
Можно мне 1,5 молока в ближайшее время))) Северный.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Молоко козье, коровье!
« Ответ #39 : Декабря 29, 2015, 16:20:28 »
Афалина, ты уже вторая)))) Да, можно.

Но очень прошу по телефону заявки оставлять. Я не всегда на форуме, могу просто не заметить. тел. 8 951 862 74 56 Всегда на связи!



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016