Автор Тема: Не приезжает скорая  (Прочитано 2766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Не приезжает скорая
« Ответ #20 : Февраля 16, 2015, 19:04:38 »
Amber, да нууууу? Моя бывшая свекровь умерла в приемном отделении БСМП в 2007 году. Ее на скорой туда привезли с инсультом и бросили в приемном. Ей было 77 лет!!!!!!! И всем было нас рать на пожилую женщину.
Про нее просто забыли, она лежала на каталке и умирала.

Я сама, в 2001 году своими ногами ушла с этой больнице. Меня привезли туда с аппендицитом и всем было на меня по фиг. Взяла такси и уехала в Электронинку, где меня быстро приняли.

За пожелания бабушке, спасибо. Завтра операция (если будут свободны операционные-слова врача)



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Не приезжает скорая
« Ответ #21 : Февраля 16, 2015, 19:23:57 »
Panter.KA, Юля, повторюсь, что есть даже в БСМП хорошие врачи, как и есть халатное отношение со стороны других.
В роддоме БСМП врач экстренно кесарила мою беременную подругу. Если бы хоть несколько часов промедления, могли погибнуть и мама, и малыш. Всегда и везде есть и плохое, и хорошее.



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Не приезжает скорая
« Ответ #22 : Февраля 16, 2015, 19:25:50 »
Amber, возможно так и есть. Просто в других больницах я не сталкивалась с таким отношением-отсюда и негатив.



Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Не приезжает скорая
« Ответ #23 : Февраля 16, 2015, 19:27:21 »
Panter.KA, пусть с бабаушкой все сложится хорошо и операция пройдет успешно!
 :d_daisy:



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Не приезжает скорая
« Ответ #24 : Февраля 16, 2015, 19:30:07 »
Amber, спасибо. Будем надеяться



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016