Автор Тема: Лактация  (Прочитано 5381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Лактация
« Ответ #20 : Мая 18, 2015, 13:39:14 »
С апилаком осторожнее надо быть, может быть аллергия, он же продукт пчеловодства. И вес с него может прибавится.  :) Мне крапива обыкновенная ближе. Особенно заваренная. Еще пиво безалкогольное.  :-X
[/url]

Оффлайн Мама Даша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 3
    • Наградки
Лактация
« Ответ #21 : Мая 19, 2015, 18:15:01 »
Привет, скажите, апилак гриндекс этот, вот читала, что он помимо лактации еще и нервишки успокаивает, с послеродовой депрессией помогает справиться, ничего подобного не заметили?
Заметила, хороший препарат, берите :)

Сообщения объединены: Мая 19, 2015, 18:15:43
С апилаком осторожнее надо быть, может быть аллергия, он же продукт пчеловодства. И вес с него может прибавится.  :) Мне крапива обыкновенная ближе. Особенно заваренная. Еще пиво безалкогольное.  :-X
Если изначально нет аллергии на мед, от откуда ей взяться? Про вес не поняла, с чего бы? Я ничего подобного не заметила ::/

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Лактация
« Ответ #22 : Мая 19, 2015, 19:45:39 »
С апилаком осторожнее надо быть, может быть аллергия, он же продукт пчеловодства. И вес с него может прибавится.  :) Мне крапива обыкновенная ближе. Особенно заваренная. Еще пиво безалкогольное.  :-X
Если изначально нет аллергии на мед, от откуда ей взяться? Про вес не поняла, с чего бы? Я ничего подобного не заметила ::/

У мамы может нет аллергии, а кто там знает, как у ребенка. Надо смотреть на его реакцию. По поводу веса: апилак улучшает усвоение тканями питательных веществ.
[/url]

Оффлайн Мама Даша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 3
    • Наградки
Лактация
« Ответ #23 : Июня 22, 2015, 11:04:51 »
Надо смотреть на его реакцию. По поводу веса: апилак улучшает усвоение тканями питательных веществ.
Ну улучшение - это же не отложение жира)) Может порой и надо улучшить.

Оффлайн Pollinka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
    • Наградки
Лактация
« Ответ #24 : Июля 02, 2015, 18:35:04 »
С апилаком осторожнее надо быть, может быть аллергия, он же продукт пчеловодства. И вес с него может прибавится.  :) Мне крапива обыкновенная ближе. Особенно заваренная. Еще пиво безалкогольное.  :-X
Я не для себя узнавала, для сестры, крапиву пила она, и чай с молоком, плюс наша поддержка, но депрессия затянулась, молока все меньше становилось, купили ей все-таки апилак гриндекс, может кажется, но повеселее она стала, смотрю и делать все с удовольствием стала, ну а главное молочко вернулось)

Оффлайн Мама Даша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 3
    • Наградки
Лактация
« Ответ #25 : Июля 08, 2015, 18:37:28 »
Я не для себя узнавала, для сестры, крапиву пила она, и чай с молоком, плюс наша поддержка, но депрессия затянулась, молока все меньше становилось, купили ей все-таки апилак гриндекс, может кажется, но повеселее она стала, смотрю и делать все с удовольствием стала, ну а главное молочко вернулось)
Здоровья сестре :) И если в аптеке не подсказали, у апилак гриндекс наилучший результат возникает при накоплении, желательно его около месяца пропить, я видела есть упаковка в 50 таблеток, смело можно ее покупать)

Оффлайн Pollinka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
    • Наградки
Лактация
« Ответ #26 : Июля 23, 2015, 19:40:04 »
Здоровья сестре :) И если в аптеке не подсказали, у апилак гриндекс наилучший результат возникает при накоплении, желательно его около месяца пропить, я видела есть упаковка в 50 таблеток, смело можно ее покупать)
Благодарю :d_daisy:Думаю там она уже сама разберется по самочувствию, но скажу.

Оффлайн Олья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
    • Наградки
Лактация
« Ответ #27 : Августа 02, 2015, 17:22:35 »
Здоровья сестре :) И если в аптеке не подсказали, у апилак гриндекс наилучший результат возникает при накоплении, желательно его около месяца пропить, я видела есть упаковка в 50 таблеток, смело можно ее покупать)
Это правда, мне тоже так говорили.
Мечтатель по жизни.

Оффлайн Pollinka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
    • Наградки
Лактация
« Ответ #28 : Августа 19, 2015, 15:42:00 »
Здоровья сестре :) И если в аптеке не подсказали, у апилак гриндекс наилучший результат возникает при накоплении, желательно его около месяца пропить, я видела есть упаковка в 50 таблеток, смело можно ее покупать)
Это правда, мне тоже так говорили.
Девчата, спасибо. все передала, сестра довольна, это самое главное :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016