Автор Тема: Лактация  (Прочитано 5379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Даша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 3
    • Наградки
Лактация
« Ответ #10 : Мая 11, 2015, 16:49:35 »
Мама Даша, мне апилак гриндекс очень понравился, причем он и из депрессии вывел, и молоко вернул. Ну и поддержка близких, без этого никуда.
Вот его в аптеке и посоветовали, пью, мне нравится, настрой боевой, молоко льется, улыбаюсь, все гуд, спасибо :)

Сообщения объединены: Мая 11, 2015, 16:51:11
Мама Даша,
Не знаю, актуально ли еще. В таких ситуациях спасал чай "Бабушкино лукошко" с анисом для кормящих мам, "Фемилак" и отвар листьев крапивы. Можно все подряд, а можно что-то одно.
А я пробовала этот чай, не заметила результата.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2015, 16:51:11 от Мама Даша »

Оффлайн Олья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
    • Наградки
Лактация
« Ответ #11 : Мая 13, 2015, 15:19:06 »
Вот его в аптеке и посоветовали, пью, мне нравится, настрой боевой, молоко льется, улыбаюсь, все гуд, спасибо :)
А, ну тогда скоро у Вас будет все хорошо надеюсь или уже :)
Мечтатель по жизни.

Оффлайн Pollinka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
    • Наградки
Лактация
« Ответ #12 : Мая 15, 2015, 12:23:40 »
Вот его в аптеке и посоветовали, пью, мне нравится, настрой боевой, молоко льется, улыбаюсь, все гуд, спасибо :)
Привет, скажите, апилак гриндекс этот, вот читала, что он помимо лактации еще и нервишки успокаивает, с послеродовой депрессией помогает справиться, ничего подобного не заметили?

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Лактация
« Ответ #13 : Мая 15, 2015, 14:54:15 »
Pollinka, когда лактация приходит в норму, послеродовая депрессия сама проходит ;) проверено :)



Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Лактация
« Ответ #14 : Мая 15, 2015, 15:00:07 »
Yono, подтверждаю. Для меня этот послеродовый депрессняк напрямую ассоциируется с горячей распирающей грудью.

Лена, как вы?
[/url]

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Лактация
« Ответ #15 : Мая 15, 2015, 15:04:47 »
Таля, да нормуль. вчера вот лактостаз был на одной груди. первый раз за всю историю ГВ. но прошло вроде. а в целом хорошо - депрессовать некогда ;D



Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Лактация
« Ответ #16 : Мая 15, 2015, 15:11:09 »
Yono, лактостаз - это плохо. Скажи домашним, чтобы берегли тебя и малыша.
[/url]

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Лактация
« Ответ #17 : Мая 15, 2015, 16:06:34 »
Да берегут, бабушки помогают как могут. Обидно - из-за лактостаза пришлось Алискины соревнования пропустить. и откуда чего берется ??? вроде уже зрелая лактация была, кушает по требованию. с девочками такого не было никогда



Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Лактация
« Ответ #18 : Мая 15, 2015, 18:12:43 »
Да берегут, бабушки помогают как могут. Обидно - из-за лактостаза пришлось Алискины соревнования пропустить. и откуда чего берется ??? вроде уже зрелая лактация была, кушает по требованию. с девочками такого не было никогда

Вообще да, у меня с Аленкой и Мишкой проблем вообще не было. Может инфекция какая так проявилась?
[/url]

Оффлайн Pollinka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
    • Наградки
Лактация
« Ответ #19 : Мая 18, 2015, 13:32:03 »
Pollinka, когда лактация приходит в норму, послеродовая депрессия сама проходит ;) проверено :)
Так ее же и надо восстановить, а, как я поняла, апилак гриндекс этот и лактацию восстанавливает :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016