Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
2 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Врач акушер-гинеколог Капитонова Ю.А. роддом №2 в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 3830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sheila.82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
    • Наградки
Всю беременность наблюдалась в перинатальном центре и когда приехала рожать во 2 роддом была мягко говоря в легком шоке от условий больницы ( нет ремонта, 2 туалета на этаж, 1 розетка в палате на 4-х человек) и если бы необыкновенно заботливый и внимательный и квалифицированный персонал, то.... Особенно хочу отметить замечательного врача акушера-гинеколога Капитонову Ю.А. Все 9 месяцев, которые я лежала на сохранении в областном роддоме, меня настраивали на кесарево по показаниям и только она разрешила мне рожать самой, причем вела весь процесс родов с первой схватки не отходя от меня ни на минуту, отработав и как врач и как акушер и как психолог, т.к. я безумно боялась родов (первые были очень тяжелыми и длились более 2-х суток), да и после родов ежедневно приходила ко мне с вопросами о самочувствии и советами как побыстрее восстановиться. Спасибо ей огромное, никогда не думала, что процесс родов может быть настолько комфортным и бесстрессовым.
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2014, 10:13:55 от Приморочка »

Оффлайн Evgenik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
    • Наградки
Нахлынули воспоминания! Я тоже рожала у Юлии Александровны!  Все прошло замечательно! Все как у автора, и во время схваток не отходила от меня и подбадривала и поддерживала. После родов ежедневно приходила ко мне, да и после выписки я звонила ей чтобы проконсультироваться по разным вопросам, ни разу не отказала...Моя сестра тоже потом у нее рожала, все прошло хорошо, тоже осталась очень довольна! Большое спасибо Юлии Александровне! Побольше бы таких врачей! :d_daisy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016