Автор Тема: Как и где интересно и весело провести долгие выходные с детками?  (Прочитано 4338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Девочки, впереди праздничные выходные, да еще, вдобавок, и каникулы начинаются у школьников. Погода прохладная, не особо располагает к длинным прогулкам на свежем воздухе. Ломать глаза дома у компьютера и телевизора - не самый лучший вариант... У кого какие варианты совместного досуга в выходные и праздники? Может, игры какие-то интересные? Или сходить куда-то, чтоб и полезно, и приятно  :) С кино, театрами, ТРЦ понятно, какие еще варианты?

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
На днях оформляю афишу на ноябрь. Кину потом ссылку. Думаю, что-нибудь там интересное помимо перечисленного тобой будет))

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
У меня муж накупил деревяшек и будет с Викой мастерить кукольную мебель (среди запросов двухярусная
кровать и стол)

Сообщения объединены: Октября 28, 2014, 22:56:25
А еще Вика просится в новую развлекалку в Арене-муравейник
« Последнее редактирование: Октября 28, 2014, 22:56:25 от Polly »


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Polly, я после прошлогоднего ротавируса, который подцепили в Арене, буду все эти развлекухи десятой дорогой обходить facepalm

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
кира, да тут как повезет, мы его с дачи привезли, шастаем везде, а еще мульт начался хороший, мои идут в конце недели, все банально, интересные идеи постою послушаю.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Опубликована афиша на ноябрь. Сейчас идет фестиваль театральный Большая перемена, спешите видеть))) Почти каждый день в 17 в доме офицеров бесплатный показ спектаклей воронежских коллективов. А 9 ноября в концертном зале бесплатно "Ёжик в тумане"!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Polly, у меня муж с Дашей в Муравейник ходили. Сказал, что Даша была в восторге и уходить вообще не хотела.



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Panter.KA, может нам Лилю тоже запустить? Я думала что мала, но у тебя Даша не намного больше.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Polly, конечно можно и Лилю. Там можно деткам от года.



Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Скажите, а Джунгли сейчас в каком состоянии? И есть ли им альтернатива? То есть чтобы рядом были интересные развлекухи для разного возраста, и кафе не очень пальцовое. Торговый центр не хотим, слишком много народа.
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016