Автор Тема: Как и где интересно и весело провести долгие выходные с детками?  (Прочитано 4339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
На Динамо недавно на лошадках катались, реставрации идут, столько лазилок новых!!!! Алые паруса тоже обожаю, катались на катамаране и не плюшках с горки))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Yono, там типо как в алых парусах развлекухи - необычные все



Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Таля, я в мае устраивала сууупер бюджетный день рождения Никиты в Алых Парусах. Мы сделали кучу бутербрдов, две пиццы, взяли много фруктов и кейк, типа Итальянскго десерта, в пятерке купили, взяли свечи, шары, накрыли импровизрованный столик на полянке, рядом с уличным кинотеатром, дети так радовались и носились вокруг, что не захотели идти на платные развлекухи. Аниматора не было, дети анимировали сами себя ;D ;D ;D
Затем катались на лодочке и устроили в сумерках фотосессию в подсветке, которая на холме. Нам было очень хорошо, дети признали этот день одним из лучших Дней Рождения, а мы и рады стараться :D
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Грозный ангел

  • Гость
в ТЦ Арена очень классная площадка есть муравейник,вход 250р, а играть можно хоть целый день,моему сыну очень там нравится

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016