Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Стоматология "Крафт" в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 4145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Стоматология "Крафт". г. Воронеж, находится на улице Колисниченко в доме 44А.
Попала я сюда по острой боли. У меня давно поднывал зуб и кровоточил, но то времени нет, то страшно, то денег жалко. А это прям приспичило край, муж силой записал и силой притащил меня туда за 2 дня до НГ (отдельное ему спасибо за это!!!). Короче у меня был пульпит в острой форме, не буду подробно описывать всё это, но меня "изнасиловали" по полной программе: 2 часа в кресле неподвижно, врач просто лежал на мне, а в нём не менее 100 кг точно, сверлили долго, чистили каналы, разворотили зуб полностью, удалили нерв, пломбировать не стали , оставили открытыми каналы, чтобы не спровоцировать повторное воспаление,заплатила 1800 р., короче отправили меня до 8 января с огромной дыркой и открытыми каналами домой. Чтобы покушать, мне надо было ваткой полностью затыкать себе зуб, это было копец просто. Пришла я 8 числа, думала мне наконец-то поставят пломбу, ни фига - он оказывается не полностью почистил мне там все и все сначала, только теперь ещё и прижигали каналы какой-то дымящийся железякой  facepalm, денег не взяли и отправили ещё на несколько дней домой. Через 3 дня прихожу ставить пломбу, а моего врача нет, он подумал, что я записана на 10 утра, и ушёл, хотя в талоне чётко было написано 12, короче опять заново запись. В итоге мне поставили пломбу почти через 3 недели после вскрытия зуба, да ещё взяли плату за тот приём, когда чистили зуб повторно. Вышел он мне где-то в 5 тыс. , притом штифт поставил мне не стекло, чтоб его не видно было, а  метал,  мало того, через месяц при приеме пищи у меня отвалилась часть зуба - так называемые контакты - это та часть зуба, которая соприкасается с соседнем зубом. Позвонила в стоматологию, объяснила ситуация, говорят приходите, посмотрим. Так я ещё не дойду, а зуб опять начал болеть. Надеюсь подделают бесплатно, так как год гарантии, но вот чеков мне никаких не давали. В общем намучилась я с этой горе клиникой. Хотя там есть и плюсы - у врача медсестра на подхвате, что редко бывает, очень даже современное оборудование и всякие навороченные прибамбасы для пациентов типа фиксатора рта, когда уже челюсть начинает дрожать от долгого открытия. В общем не знаю какую оценку ставить этой стоматологии, пойду на переделку зуба, посмотрю как работает их гарантия, и тогда напишу.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2014, 21:30:08 от Приморочка »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016