Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Стоматология "Дантист" в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 5192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Стоматология "Дантист". г. Воронеж,  ул. Красноармейская, 62
Обращалась в данное заведение по купону. За 2 зуба заплатила 1600 р. Достаточно уютная и приятная клиника. Зубы лечила мне девушка и очень торопилась это сделать, в один день решила залечить мне сразу 2 зуба, что для меня было просто адом, так как я не могу лежать неподвижно так долго. Причем она сама выбрала зубы, которые хотела залечить. Причем одним из них был зуб мудрости, который в принципе нецелесообразно лечить, но я не знала, какой она зуб мне будет лечить, да и не чувствовала из-за анестезии, а она у них слабоватая, вколола мне 4 укола. Один зубу меня был с дыркой, так как грызанула шоколадную подушечку, а там оказалось что-то твёрдое. Я попросила залечить в первую очередь его. Она его залечила по максимуму, указанному на купоне, но у неё были подозрения на начинающийся пульпит, но решила не вскрывать зуб, типа, если что, то вечером он точно заболит, дала свой номер телефона звонить, в понедельник приеду и тогда она вскроет. Но, слава Богу, всё обошлось, зуб не заболел, значит залечила. Чтобы сэкономить на анестезии она решила залечить зуб на этой же стороне, хотя я хотела другой, но он был на верхней челюсти, но в моём уже измотанном состоянии уже было всё равно, лишь бы быстрее ( тело затекло, хотелось жутко в туалет, кружилась голова), и этот зуб, который она решила запломбировать был зуб мудрости, который в принципе нецелесообразно лечить, но я  и не чувствовала из-за анестезии какой она лечит уже. В добавок она прошлась сверлом по внутренней стороне щеки, замазала чем-то, чтобы обеззаразить, заживало, кстати, это долго и есть и пить горячее было больно. А ещё она постоянно орала на меня что я где она сверлит туда направляю свой язык, и этим ей мешаю. Но после 4-х уколов анестезии я просто уже не чувствовала свой язык и не могла его контролировать, вот честно, это бло неприятно очень. В общем знакомство с этой стоматологией прошло не очень удачно. Пойду я туда ещё? Возожно, но не к этому врачу точно.
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2014, 11:26:06 от Приморочка »

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Стоматология "Дантист" в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #1 : Сентября 30, 2014, 13:00:42 »
Тоже была там по акции, сама работа врача мне понравилась (Маргарита Юрьевна), аккуратно все.
НЕ понравилось то, что 1) на мой вопрос "стоит ли лечить передние зубы по акции", ответ был "нет,сами понимаете, что по акции ставятся пломбы не очень..." .Т.е. тот факт, что все-таки на людях по акциям они экокномят :(
и 2) то что у меня было 2 зубы, первый сделала вовремя, а второй когда уже срок акции истек. И за второй с меня взяли как без скидки. Хотя по телефону мне говорили, что ничего страшного, главное вовремя активировать купон (т.е. прийти на лечение 1го зубы вовремя).

В общем впечатление двоякое ???

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016