Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Интернет-магазин Newmans в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Интернет-магазин Newmans. voronezh.newmans.ru
Офис выдачи расположен по адресу ул. Куколкина, 32, в ста метрах от ТЦ Галерея Чижова.   
Ассортимент магазина:
Цифровая техника
Компьютерная техника
Детский мир
Офис и школа
Консоли, игры
Авто, мото
Мебель
Парфюмерия, косметика
Оптика
Все для дома и дачи
Спорт, туризм
Путешествия
Развлечения
Предоплатная система оплаты  :(, можно приехать к ним в офис и оплатить наличными, можно с карты из дома.
Я решила там заказать конверт-одеяло для ребенка, приглянулся один с хорошей ценой, сделала заказ через интернет, перезвонил оператор, уточнил заказ, подтвердил, что товар есть на складах в Москве и через 2 недели поступит в Воронеж, они мне позвонят, приеду и заберу. Оплатила я с карты, все жду спокойно свой заказ, проходит 2 недели, мне звонят и говорят, что товара нет ни на одном складе, можем вернуть деньги, конечно я расстроилась, но делать нечего. Деньги обещали вернуть на текущей неделе, перечислив мне на мою карту, проходит неделя, звоню, так и так, где мои деньги, говорят переведем на след. неделе. В итоге я получила деньги только через 3 недели после того, как мне сообщили, что товара нет, хотя когда заказ-то делали и брали предоплату, товар был  ???, в общем подрасстроил меня этот интернет-магазин. Хотя ассортимент неплохой, но полазив там,поняла, что цены далеко не интернет-магазина, опять же предоплата, всего один ПВЗ, есть латная доставка, в т.ч. крупногабарита. Возможно, если очень понравится товар в этом магазине, закажу ещё раз.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2014, 11:00:21 от Приморочка »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Воронежский интернет-магазин Newmans. Отзыв.
« Ответ #1 : Сентября 23, 2014, 23:25:57 »
да, я тоже с негативом))))
сначала долго мурыжили- мол завтра, послезавтра,почти сегодня товар будет.
потом возврат пытались не принять.
и деньги вернули после нескольких моих звонков- т е экспертиза готова,а они не звонят. ну типа мне ж надо
начальник ихний, как я поняла, молодой парень,ктр не особо есть дело до этого магазина.
 :negative: :negative: :negative:
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Воронежский интернет-магазин Newmans. Отзыв.
« Ответ #2 : Сентября 24, 2014, 10:25:48 »
Lakshmi:D
при мне тогда несли возвраты им. люди,которые неподкованные, пытались как то мягко просить чтоб забрали негодный товар- эти продавцы откровенно хамили.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016