Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
1 (100%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Магазин детских товаров "Карапузик" в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 2779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Магазин детских товаров "Карапузик". г. Воронеж, ул. Маршака, 18а
Это, наверное, самый большой магазин из сети в нашем городе. 3 этажа и -1 этаж. На -1 этаже располагаются детские кроватки, матрасы, коляски, манежи, качели и весь крупногабаритный товар. Можно спуститься туда по лестнице с первого этажа, а также там есть отдельный вход с улицы, имеется своя касса, не нужно подниматься наверх, чтобы оплатить товар. На 1 этаже широкий выбор детского питания, канцтоваров, памперсов, средств гигиены, приборов для кормления, игрушек и товаров для самых маленьких, а также различные девайсы для мам. На втором этаже одежда и обувь, постельные принадлежности. Весь третий этаж для детей просто рай - это прям мир игрушек различной тематики и возраста ребенка.Весь товар в магазине для детей возраста 0-7 лет. Имеется большой вместительный лифт, на каждом этаже туалет для покупателей, имеется также комната для мамы и ребенка.  Цены довольно недомакратичные, причем на всё, раньше была скидочная карта, где у меня были макс скидки на всё, например на одежду 15 %, иногда из одежды было выгодно именно там покупать, на питание 10 %, закупалась там и т.д. С января этого года ввели накопительную карту, когда возвращается только 5 % от покупки. Теперь я там нечастый посетитель, во-первых потому что иду  туда пешком с коляской 3 остановки (хотя раньше по скидочной карте для меня это была не проблема  ;)), во-вторых с введением новой карты стало невыгодно, да и цены они стали завышать сильно, могу с уверенностью сказать, что цены у них почти самые высокие. Так магазин по внешнему виду и функционалу очень красивый и удобный, с коляской можно подняться на любой этаж, широкие проходы между стеллажами с товарами, широкий ассортимент товаров, иногда устраивают для деток тематические праздники, приятный персонал, но, блин, цены... facepalm
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2014, 13:00:39 от Приморочка »

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Магазин детских товаров "Карапузик". Отзыв.
« Ответ #1 : Сентября 23, 2014, 09:38:37 »
Lakshmi, согласна! Цены очень и очень неприятные. Да и с заменой дисконтных карт, я тоже перестала к ним почти заходить. Раньше было выгодно, т.к. тоже была максимальная скидка.
Хорошо хоть к рождению Даши успели затариться там крупными товарами по максимальной скидке.



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Магазин детских товаров "Карапузик". Отзыв.
« Ответ #2 : Сентября 23, 2014, 09:40:43 »
Lakshmi, согласна! Цены очень и очень неприятные. Да и с заменой дисконтных карт, я тоже перестала к ним почти заходить. Раньше было выгодно, т.к. тоже была максимальная скидка.
Хорошо хоть к рождению Даши успели затариться там крупными товарами по максимальной скидке.
ага, Юль, мы тоже на последней покупке не экономили - купили манеж и стульчик для кормления Максика, сейчас туда захожу, если бываю в дет. поликлинике с детьми, он как раз напротив неё

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Магазин детских товаров "Карапузик". Отзыв.
« Ответ #3 : Сентября 23, 2014, 11:51:48 »
Я тоже разочарована ценами и сменой карты)))По дисконтной у меня была максимальная скидка,на накопительной стало 500 руб.Потратить их труда не составит,а вот накопить вновь с их ценами-проблематично

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016